Репетиторша• 06 мая 2014
Як здвинутись з мертвої точки.
Більше салатів,мало мучного.Води пю.Місяць часу ,вага не міняється:( Який кардинальний крок і скільки ще чекати:(
Рожки-да-ножки• 06 мая 2014
Надо перестать об этом думать, не зацикливаться - и тогда дело пойдет!)
миссАрфография• 06 мая 2014
Ответ дляСосок совы
обязательно белок!Вообще поконкретней, непонятен ваш режим.
ой-ё, а я читаю - ’ обязательно бЕлок’. при чем тут бЕлки к диете, думаю)))?
так, пора пойти проветрится.
Сосок совы• 06 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
так, пора пойти проветрится.
таки да! БЕЛКИ нападают в другом случае!
Куплю орехи• 06 мая 2014
Главное не испытывать чувство голода, в этот момент организм начинает не сбрасывать лишний вес, а наоборот откладывать про запас.Нужно есть часто, чтоб чувство голода не успело возникнуть (слышала в какой-то передаче)
Репетиторша
• 06 мая 2014
ранок. вівсянка сухофрукти.До 12 кава з чимсь солодким. обід яйце з салатом.чи гречка з салатом або інша каша. вечеря творого з сухофруктами або овочевий суп.
Татьяна2012• 06 мая 2014
Начните ходить хотя бы по 5 км в день. И да, за месяц результата не ждите. Выдержите паузу месяца 2, только потом на веса.
А сейчас водой увлекаться сильно не надо - только по потребности, не заливайтесь, а то только желудок растяните.
Питание дробное по 6-7 раз в день небольшими порциями. И ходите много, везде пешком.
Ответ дляРепетиторша
я теж по схожій системі харчуюсь,
скажіть будь ласка:
- коли завершуєте харчування (година)?
- обєми порції такіж як були раніше?
- шкідливі страви вжуваєте після 12.00 дня?
- спортом займаєтесь?
дякую
скажіть будь ласка:
- коли завершуєте харчування (година)?
- обєми порції такіж як були раніше?
- спортом займаєтесь?
дякую
Ответ дляРепетиторша
Вам треба курятину їсти,не жирне мясо і обовязково підключайте тренажерний зал,особливо кардіотренажери.
Постарайтесь зовсім від цукру відмовитись і цукерок.В мене спочатку теж ломка була ),заміняла яблуком,апельсинкою,інколи бананом,в крайніх випадках - ложечкою меду.
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Я вводила разгрузочный день.
На молоке. Не голодно как на кефире и помогало очень хорошо.
-1 кг, на след день он возвращался, но в течение 3х дней потом уходил. Если без разгрузки - вес стоял на месте и ни куда!
Татьяна_мк• 06 мая 2014
Я тоже была обязательно розгрузочные дни они разные,есть на молокочае и вечерком кефир, или три раза кефир с высевками плюс много воды тёплой, каждый день исключила научное,сладкое,воды 2-2,5 литра в день,салат, мясо,каши и первое отдельно и не каждый день, вес уходит по 400-600 г в день,и обязательно спорт ,я делаю синдия кроуфорд там есть разные программы из них выбрала ту которая мне пока удобна,желаю удачи у вас все получится,только желание,если я хочу конфетку я ем одну ,но до 12 ,но и не каждый день ,желательно один раз в неделю