Блины со смайликами• 06 мая 2014

девочки, у кого у мужей белый билет? их же не мобилизуют?

А_Шо_Такое• 06 мая 2014
всех трусливых мобилизуют

Майор Медуза• 06 мая 2014
Жалоба. Реально надоели
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
Жалоба. Реально надоели
чего заходили?
Сундучок с каникулами• 06 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
всех трусливых мобилизуют
ptichka_korolyok• 06 мая 2014
Нет.
Бабулька• 06 мая 2014
У знакой,у брата такой,вызывали,что-то записывали.Пока больше ничего.Собственно у моего сына нормальный военник,вызывали,отметили и сказали куда прибыть в случае,если вызовут.
Воленс-неволенс• 06 мая 2014
ваш муж не способен разобатся сам? приходится женушке хлопотать ( какие мужички пошли(
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
блин. мне муж говорит, что не заберут так как у него белый билет. а я спрашиваю чтоб убедиться. в чем проблема?
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2014
В 3 очередь пойдет

автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
В 3 очередь пойдет
а сейчас типа очередная или вторая уже?
Воленс-неволенс• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
7-б ?
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Пф, у меня у друга не то, что белый билет, а одного легкого нет. Ниче, повестка была, уже сходил отметился.
Ядвига Юсьлегко• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а сейчас типа очередная или вторая уже?
Первая
ДваДваВосемь• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
а сейчас типа очередная или вторая уже?
уже 3-я
Блoшка-матрешка• 06 мая 2014
У сына в институте (3 курс) сказали что да. Мобилизуют. (у сына белый билет).
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
7-б ?
даже боюсь предположить причину вашей агрессии.
Кружите меня,кружите• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
да не обращайте внимание!людям крышу сносит
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну как так. почему такая противоречивая информация.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
«В» (ограниченно годен — в мирное время не призывается, состоит на воинском учете) — наличие определенных заболеваний, обнаруженных военно-врачебной комиссией и подтверждённых при дальнейшем обследовании;
«Г» (временно не годен — отсрочка от призыва на 6-12 месяцев) — состояния после острых обострений хронических заболеваний, травм, хирургического лечения при наличии временных функциональных расстройств; впервые выявленная недостаточность питания или недостаточное физическое развитие;
«Д» (не годен — освобождение от призыва и воинской обязанности навсегда) — тяжёлый туберкулёз в открытой форме, ВИЧ, третичный сифилис, злокачественные опухоли, тяжёлый сахарный диабет, шизофрения, биполярное расстройство, тяжёлые психопатии, умственная отсталость (начиная с выраженной дебильности), эпилепсия с частыми припадками, близорукость или дальнозоркость более 12 диоптрий, слепота на оба глаза или отсутствие глаз, глухота на оба уха, глухонемота, повреждения аорты, тяжелые формы бронхиальной астмы, язва желудка или ДПК с осложнениями, отсутствие конечностей, отсутствие почек и почечная недостаточность, ожирение 4-й степени и многие другие тяжёлые формы заболеваний.

Ничего противоречивого...

Xвостокрутелка• 06 мая 2014
мой и комиссован и 3 очередь из-за его узкоспециальной работы. сказал - мобилизуют всех в случае объявления войны, его - не раньше такого события
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Ничего противоречивого...
а где в военном билете эти буквы посмотреть.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Ну если у Вашего нет ВИЧ или тяжелой психопатии, то явно не Д. Так что подлежит мобилизации Ваш муж.
УраганнаЯ• 06 мая 2014
У мужа белый билет знаю точно не мобилизуют. Повестки за все время мобилизации не было. У нас конечно я ещё не от одного знакомого мужчины не слышала чтоб подвеска приходила.
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Ничего противоречивого...
написано : обмежено здатний, повторному огляду не підлягає.
ЯспАкойнаЯ• 06 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Отстраняют от занятий? Это точная информация? Я завтра в деканате спрошу, какие распоряжения по студентам.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Значит подлежит аж бегом, ограничено годен.
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
вы в какой области? мы в Херсонской.
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
сломаю ему руку - будет Г.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
сломаю ему руку - будет Г.
Ну Вы даете. А работать за него, пока зарастет кто будет?:)
автор Блины со смайликами • 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
левую))