Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляAlisa_B2011
Повторю просьбу, напишите, пож-та, в личку, есть вопрос, может Вы подскажите?
извините, я уже отвечала, я не гадаю онлайн
КлараЦеткин• 07 мая 2014
Фух, начиталась, теперь и спать ложится страшно. Полтавская обл. Пока спокойно, боимся провокаций.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Эта зима будет аномально холодной, а на солнышке лучше не загорать и деток беречь - на солнце плохая активность намечается, которая будет вызывать рак кожи и прочие заболевания. Зимой будет новый вирус гриппа, так что укрепляйте иммунитет, лекарство найдут не сразу. Это уже не мои предсказания. Ванга сказала. В общем, со всех сторон нас ждет....
Еще приведу наблюдение Анны Ахматовой. Она сказала, что на даты юбилея и смерти Лермонтова приходятся страшные потрясения - В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Лермонтов родился в 1814 году. Не летайте самолетами этим летом - будут авиакатастрофы.
рукиЖимолости• 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
вы что верите в то что он еще жив????
ОйЙой• 07 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Сама такая же .Только я из Луганской области и у нас не спокойно ((((
Alisa_B2011• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Понятно,жаль.А Вы откуда?
КлараЦеткин• 07 мая 2014
Ответ дляОйЙой
мы за Вас молимся...
Обращеница• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Кто Вам сказал, что у них ВСЕ замечательно? Замечательно сменить крымскую прописку на отдаленные уголки России? Замечательно с ценами, подскочившими в несколько раз? Замечательно без воды? Замечательно менять место жительства и работы по принуждению? Я советую почитать то, что говорят сами крымчане у себя на форумах. По поводу остальных вопросов я Вам сейчас не скажу ничего, так как надо делать расклад именно на эти вопросы. Это уже гадание конкретному человеку. Онлайн я этого не делаю.
у меня достаточно друзей и знакомых в Крыму, довольны ВСЕ, инфо из первых уст! Спасибо за ответ )
КлараЦеткин• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
а мои друзья сказали, что они еще не поняли..
tanechka00• 07 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
А кто на Майдане трогал Донбасс?
Или это вашего янека, земляка, обидели и Донбасс решил восстать за вора? Или из-за надуманной языковой проблемы войну надо развязывать?
То, что началось на майдане - там и закончилось, ну максимум, в Киеве. Правительство Вам не понравилось? Так ради Бога, идите 25-го числа и выбирайте себе. Проститутку-Тигипко, например, будет вам русский государственным.
А два месяца можно было и потерпеть, мы янека он сколько лет терпели.
Позвали путина на помощь - встречайте! и тогда Донбасса не будет.
Не надо все спихивать на майдан, отвечать за СВОИ действия востоку придется.
самое рациональное мнение!!! спасибо!
Крапипопка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Беларусь пока безопасна для переезда? куда лучше ехать? и как долго все это будет длиться, сколько людей погибнет в цифрах может видели...
Ромашкинная• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
И нет никаких прописок в Магадане, у меня бабушка на днях получила и подруга с мужем, все там ок с пропиской. И действительно довольны все, кого я знаю там.
Ждушечка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
А Киевская и Черниговская обл. ...стоит уезжать? Белорусия будет безопасна?
Праздничный сервиз• 07 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
очень жаль что на Украине нет нормального правительства,благодаря духу нашего народа мы могли бы победить,а так половину купил,половину зомбировал, плюс войска и вуаля(((( ну неужели совсем ничего кроме молитв нельзя сделать?
Можно, выключить зомбоящик(ТВ), включить мозг и почитать умные книжки про манипуляцию. Чтоб не поддаваться на провокации по типу Майдана, референдумов, не цеплять на себя символики, значение которых не знаешь и т.п.
Ждушечка• 07 мая 2014
Каждый уже зомбированный до этого не додумается, а нинешнее правительство подигрывает Путину, так бы уже давно заблокировали все русские каналы, спутники приглушили, и раздавали всем книжки про пси-оружие
Барышня_Смольный• 07 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
и последнее мне не хочется портить никому нервы, но не могу не рассказать. Когда-то я видела сон, так вот жизни на земле уже не было была жизнь под землей и водой строились большие города под стеклянными колпаками. там жили люди работали заводы. ходил транспорт. А под землей были тоже города, там работали люди в лаборатории. Я была химиком бактериологом, я разрабатывала воздух для городов под водой. И планеты, они тоже заселялись колонистами. Мир действительно очень изменится и границы мира тоже. Будет другая растительность. а в Африке будет страшная засуха, животный мир будет тоже другим. Именно сейчас надо определиться кто ты и кем хочешь стать для себя и для своей совести, потом будет сложнее. Будешь пожинать плоды своей жизнедеятельности.
это Вы телевизор насмотрелись? не давно была передача об этом...
Ромашкинная• 07 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Ну да..- как на востоке- так бандюки.., а на майдане - так ангелы небесные...
100% с Вами согласна!
extraksuha• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Тогда вы просто не в Украине живете...
Это Вы наверное не в Украине живете, я из Киева, живем как жили
Праздничный сервиз• 07 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Точно не вспомню, но читала что-то подобное, Оруел или кто писал. Там всегда была ночь, а все потому, что жили все под колпаком.
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляextraksuha
Ну и живите, если вас все устраивает! Ходите на баррикады, дышите гарью, вздрагивайте от выстрелов и разборок...
extraksuha• 07 мая 2014
Ответ дляtanechka00
самое рациональное мнение!!! спасибо!
МисисПропер• 07 мая 2014
Что же с нами будет?
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Одесситов вообще похоже не будет
Барышня_Смольный• 07 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Одесситов вообще похоже не будет
не заморачивайтесь так,не все предсказания сбываются,не нужно во всё верить,вот пройдет время,всё наладится и будете ещё смеяться что в такое верили
Барышня_Смольный• 07 мая 2014
девочки,мы пережили уже не один ’конец света’,вспомните...всё будет хорошо!
aisha_88• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
не ходим, дышим свежим, на сколько он может быть в мегаполисе, воздухом, выстрелов не слышали, слава Богу, разборок не встречали
выключите телевизор, меньше будете вздрагивать и расстраиваться
Мастер Пис• 07 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Что же с нами будет?
тоже начиталась и очень переживаю. а мы с мужем в этом году ребеночка планировали делать. уже и возраст поджимает. и что теперь? забыть об этом и думать о войне?
Баутина О.• 07 мая 2014
посоветуйте пож из херсонской обл стоит бежать?Если да-в какую обл лучше.спасибо.
МисисПропер• 07 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
ужас какой-то!
с_переулочк­а• 07 мая 2014
Все, нервный срыв от всего прочитанного