Наездница• 21 марта 2014

Какой курс рубля к гривне в Крыму?

Объясните, не пойму. По ТВ сказали пенсии Россия подымит в Крыму в 1,5 раза.
Если была 1 000 грн. = 1 500 рублей
Но извините, 1500 рублей это 420 грн. всего. Где повышение?
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
во первых, это брехня, во вторых люди готовы потерпеть переходной период, то что ваша подруга говорит, наверное что бы вам сделать приятно, я тоже ’’немного вру’ украинским подругам, вижу как у них аж на душе легчает....мы так с подружками уже недели две как делаем, вам легчает , а нам и тут хорошо....
Боже что Вы несете?Что бы мне сделать хорошо?????С какого дива ей делать мне хорошо?На эту тему мы всегда говорим открыто...просто Вы судите по себе,а Вы оглянитесь вокруг,сколько людей там сидит без денег.Что то как ляпнете,так хоть стой ,хоть падай)))Что бы мне сделать хорошо-)ну правда смешно)))
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляOlga_72
Только продукты там дороже, а вещи дешевле.
Ну по сути то на то и выходит.
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Нет не заберут,кишка тонка,если в Крыму основная масса была за Россию,то на востоке наоборот,я с востока,с кем не говорю все за Украину,ну еще некоторые хотят федерацию областей,ну ни как точно не в Россию!!
федерализация Украины-это и есть замысел Рашы.Провернуть операцию ’Крым’ внутри Украины у путлера не получилось бы(и он это понимает).Остаётся только пропаганда и провокации.А насколько эта работа хорошо пройдёт мы увидим на выборах 25 мая,если они состоятся.А не провести эти выборы нельзя.Вот почему раша и кричит,что власть нелегитимна,чтобы выборы были неизбежны в ближайшее время, и где мы увидим ’достойных’ агентов кремля,которые будут за федерализацию и наобещают ’золотые’ горы для всех,кто русский и всей душой с россией.А у нас же как-пообещали,значит сделают,надо верить.А думать,думать мы когда начнём?!
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Так то цены в Москве,а в Крым эти продукты нужно еще доставить,или Вы думаете что с России бесплатно будут возить всю жизнь пайки?Сейчас все чуть утихнет,и потом Россия покажет свое истинное лицо!
поживем увидим
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
епт, ну вы если в уме не можете, хоть калькуляторр возьмите. Или вы пошутили?
В Россию собрались а считать не умеют)))Если пенсия 1000 грн,а Вы пишите 2500,так это в 2,5раза.А в 1,5 раза так это 1500грн)))))
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Волшебная палочка, Ржу вместе вс Вами. Ну не ужели в Крумы такие глупые люди, а ведь это моя родина. И я искренне не понимаю, как можно было продать Украину, за что?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Я вам говорю как есть, а вы думайте как хотите... просто мы все очень устали от материка и каждый раз объяснять, что мы за, проще сказать, что кошмар кошмар, нас подставили...но на самом деле тут такого нет, поверьте.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
за 24 года оказалась ниже плинтуса, и избавившись от крыма взлетит....
ну посмотрите.Знаете, хорошо ведь смеется тот, кто смеется последним
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
поживем увидим
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
а мы не собираемся пиписьками мерятся с Украиной, в отличии от вас, мы просто жить будем, а вы давайте, дерзайте.
Поумничка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А у нас сколько* Помоему столько же.
а у нас 950 грн.((
Аноним_846• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
то,что вы ещё не поняли,что вас подставили,то это не означает,что вас не подставили.
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
а у нас 950 грн.((
ох блин, чи не разница....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
все ваши мечты - да вам же в руку!
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да верю Вам верю ))Но только Вы там не одни,и еще есть много людей,которым не так сладко как Вам))
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_846
+100
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мы тоже не собираемся ни с кем ни чем меряться, поверьте. Украина переживет ооочень тяжелые времена, вплоть до войны, самой настоящей. Сразу, без испытательного срока, вступит в ЕС. И за 5 лет после войны станет экономически мощной державой - у Путина не получится нас задавить!
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Хорошо, а что делать тем Крымчанам которые не хотят в Россию? Как им теперь жить?
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
За зарплату и пенсию. Ну если было так тошно жить в Украине, почему не продали квартиры и не переехали жить в Россию ? А страну делить , это плевое дело, и гадкое. Тьфу...
Мамзелькин• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
я тоже с востока ,но пенсионеры все таки бредят Россией ,а их у нас много,хотя у мужа уже сказали на работе не обсуждать политику,что бы скандалов не было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
каждый человек -кузнец своего счастья, нытики надеющиея на государство при любых раскладах будут продолжать ныть, вот как вы. А у нас и до этого все было хорошо и будет все хорошо. А ваши желания сбудутся у вас! Наши у нас.
Чебуравлик• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
уезжайте из Крыма!
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А как они будут теперь голосовать 25 мая ? Обьясните , я не понимаю
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Так и я ж о чем.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_550
А что было делать русским когда из обязали быть украинцами? А что было делать полякам, когда из обязали быть украинцами? Пережили?
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот от этого сами и пострадаете,что ’’немножко врете’’Сейчас Вы тоже тут ’’немножко врете’’ что Вам так так суперр живется?
Аноним_550• 21 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
уезжайте из Крыма!
А какого хрена бы Вам не уехать в Россию. Вы в своем уме? И после этого вы будете криччат что к украинцам Крым хороше относиться. Шкуры вы продажные!!! Да, крым был передан Украине в советсвкое время. Новы хоть знаете почему? Сомневаюсь.
Волшебная палочка• 21 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А с чего Вы взяли что я ною?Это люди с Крыма!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 марта 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ложь во благо вам, что бы вы пеной у рта не исходили. Для меня личностные отношения важнее чем политические и национальные перепитии. Поэтому я лучше скажу подруге, что я недовольна, тем что тут произошло, чем потеряю с ней отношения.Вы же там сейчас зомбированные, а потм время покажет, зато подруга цела. Вам этого не понять, националисты они слишком непробиваемы.
Аноним_715• 21 марта 2014
Ответ дляПоумничка
подруга с Москвы сказала что цены на продукты у нас одинаковые! Она по 4 месяца год в Крыму живет, вкурсе. Бензин должен подешеветь. У них дороже коммуналка.
Ну как могут быть одинаково, у меня брат живет в Москве с 1997 г, куриное филе 90грн/кг
Где в Украине такие же цены????