Пожмаковна• 07 мая 2014
Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?
Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів:
1068 (58.08%)
не дойдёт
771 (41.92%)
дойдёт
Доктор Варвар• 19 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Кто Вам сказал, что у них ВСЕ замечательно? Замечательно сменить крымскую прописку на отдаленные уголки России? Замечательно с ценами, подскочившими в несколько раз? Замечательно без воды? Замечательно менять место жительства и работы по принуждению? Я советую почитать то, что говорят сами крымчане у себя на форумах. По поводу остальных вопросов я Вам сейчас не скажу ничего, так как надо делать расклад именно на эти вопросы. Это уже гадание конкретному человеку. Онлайн я этого не делаю.
у них все замечательно ,потому что у них нет войны и стабильность в завтрашнем дне .а у нас ? у меня там родственники мужа ,так они счастливы до без памяти ,пенсия 18 000 р и мирное небо
Ответ дляНаивная Хо
извините, напугать никого не хотела, просто нужно осознавать, что то, что сейчас происходит - это вовсе не недоразумение и не шутки. Будут проблемы с водой - питьевой и обычной, скорее всего, что-то будет с водопроводом. Пока точнее сказать не могу. Что делать? Хорошо, если будет в запасе продовольствие, сделаны копии документов у нотариуса и спрятаны в надежном месте. Не ходить туда, где толпа. Не участвовать в провокациях, важно знать где и с кем находятся ваши дети. То, что было на Майдане в Киеве, в Одессе, в Славянске - это начало. Путин проводит работу на массовое подсознание, что у нас много фашистов, что они с Западной Украины, направляет агрессию против западноукраинского населения - ему нужно просто оправдать свои действия и найти того, на кого свалить вину можно. Западная Украина будет отстаивать себя, как когда-то в Великую Отечественную - тогда народ был против фашистов и против коммунистов - сейчас будет так же. Западная Украина более образованная и развита более, чем Восток, Юг. По стране будет назревать недовольство правлением Турчинова из-за политики военного невмешательства в события. Будет борьба против тех и других. Народ восстанет. Борьба будет ожесточенной. Не будет воды пригодной к употреблению в пищу, что-то с канализацией такое будет, что и технической воды не будет тоже. Готовьте запасы.
простите ,а на майдане не проводили работу на массовое подсознание? Многим вообще непонятна некоторая символика .И если бы там не раскрутили эту рулетку ,те кому это выгодно ,не было сейчас ничего такого.И если Вы действительно,что-то можете прогнозировать ,то наверняка должны это знать ,а не вчухивать людям про фашистов (итак все на нервах).И то ,что на украине будет ж...па - это еще прогнозировали 23 года назад .А то ,что Западная Украина более образованная и развита более, чем Восток, Юг так из чего Вы сделали такие выводы? А народ восстанет ,потому что невозможно будет жить в таких условиях ,которые нам придумывают каждый день и то, восстанут ,те ,кто останеться на украине .А для начала людям нужно задуматься за ,что нам такое наказание ,нужно начать каждому с себя и не испытывать ненависть к друг другу , а хотя бы начать выполнять 10 заповедей и молиться за врагов наших
Сорока белобока• 19 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
это Вы о ком?
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2014
Девочки, почитайте :
я так понимаю, что местные ’ясновидящие’ поначитались всего на свете и пишут тут нам)
Послушная• 24 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, почитайте :
Хаха )))))))))
Вот и я о том же:)
всем хочется славы
Вот и я о том же:)
всем хочется славы
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки, почитайте :
бред. Вангу немного неправильно трактовали. Начало третьей мировой войны пойдет с противостояния в Украине, а не с Сирии. Это если уж на то пошло. Вы хотите верьте, хотите - нет. Я сказала, что будет.
Наивная Хо• 25 июля 2014
Девочки, извините, долго не отвечала. Lex, к сожалению, да, в Харькове будут, Полтаве достанется - я писала чуть раньше об этом. Сейчас как бы есть коридор, дорога на четыре стороны света открыта - можно выехать, но будет такая возможность недолго. Боевых действий не будет на Западной Украине. Вся остальная Украина будет втянута в войну.
КлараЦеткин• 25 июля 2014
Ответ дляLex
Наивная Хо, спасибо за вашу информацию. Скажите ,есть ли угроза для Харькова? будут разрушения и жертвы? А также интересует что будет с селами в Полтавской области? с Зеньковым ( маленький городок)?
дайте ответ, пожалуйста. У меня близкие в Зенькове, Полт.обл. Ваше мнение? Если проследить Ваши ответы, Наивная Хо, Вы во многом были правы.
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я тоже за вашими постами наблюдаю.
переспрашивать еще раз что когда и как будет не буду. спрошу только, как вы видите всю сложившуюся ситуацию? Кто собственно воююет? кто поддерживает\финансирует стороны? украина и россия? сша и россия? европа и россия? другие?
и еще, если будет время/желание, как-то прокомментируете статью Гильбо? А то от нее вообще дрожь в коленках, если только мысль допустить...
обещала Вам ответить. Статью всерьез не воспринимайте. Если Вы смотрели ’прогнозы’ Казахстанской Ванги - то она работает в том же направлении. Это провокация. Не верьте.
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
пост 608, я ответила Вам
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляЖдушечка
А Киевская и Черниговская обл. ...стоит уезжать? Белорусия будет безопасна?
Затронет. Уезжайте
КлараЦеткин• 25 июля 2014
Я так понимаю, будет даже хуже чем сейчас.... Когда будет самое пекло? Осенью?
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Наивная Хо, по Вашему мнению Киев стоит на время покинуть? в каком кусочке страны может быть поспокойнее с детьми? подумываю о Житомирской, Черниговской, Ровенской обл
поумывайте о Ровенской
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
осень и зима. Зима будет холодная и голодная
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо. Да, я читала все ваши темы, но надеялась. Трудно почти в 40 все бросить и начать сначала. В самой России тоже будет война? там много родственников в разных местах. И неужели мы ( украинцы) ничего не можем сделать и изменить ход событий?
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
Скажите, есть ли смысл продавать квартиру и переезжать в село? Мы из Полтавской области, двое малышей. Я настаиваю, а муж говорит что это горячка.Все-таки ответственный шаг...нас это коснется?
Полтавская область пострадает, Черниговская, Харьковская, Кировоградская (войска будут, но такого, как в Донецке, не будет).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
спасибо, что ’вернулись’ в тему.
а каким образом будет идти война? подобно тому, как идет сейчас на востоке? или будет прямое вторжение россии?
я из Александрии, КИровоградской обл. Когда убегать в западную сторону? как только станет ясно, что пошли дальше востока? или при первых признаках нечисти в городе?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
а, еще вспомнила, вы писали, что будет по всей укарине, и на западной тоже, но меньше всего в центральной. сейчас пишете, что запад не тронут. значит что-то поменялось в расстановке сил?
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляLex
В России будет непросто. Олигархам надоест то, что устроил Путин. Он свою страну сильно опустит на дно. Будут возмущения не только у бизнеса, простой народ не захочет погибать на чужой земле (уже сейчас есть недовольства, посмотрите в СМИ и интернете, начало уже есть). Его уйдут. После него Россия начнет новый этап развития.
По поводу изменения хода событий - нет, не в наших силах. Это написано еще в Библии было, это изменить нельзя. Сейчас идет так называемый этап очищения. Я понимаю, что начинать почти в 40 тяжело что-то новое, но зато жить.
Европа будет обещать и тянуть ситуацию, пока возможно. Слишком Россия сильна. Они на ней завязаны тем или иным способом. Никто не захочет терять. Рискнет США. Но там еще и природные катаклизмы сильно навредят.
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, что ’вернулись’ в тему.
Здравствуйте. Знаете, одной из причин моего отсутствия была та, что я не знаю, как можно описать то, что видишь. Итак все напуганы. К сожалению, центральная Украина не сможет спрятаться и стать незамеченной. В городах будут военные, будут перестрелки, беспорядки, будет тяжелая зима. Покупайте и сушите хлеб. Выехать можно пока еще. Но скоро такой возможности не будет. Когда дойдет до Кировограда и Александрии, то не получится взять чемодан и уйти - это надо понимать. Так что или уезжать сейчас или не уезжать. Как только пойдут дальше Востока, границы будут перегружены. Что касается военных с РФ то их на территории Украины уже очень и очень много - они готовятся и ждут приказа. Как саранча, очень их много у нас уже.
Наивная Хо• 25 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да. С Западной Украины будут воевать, но туда русские не дойдут.
Наивная Хо• 25 июля 2014
девочки, прощаюсь. Берегите себя, свои семьи. Верьте в лучшее. Боже, храни Украину и ее народ!
Кофр для ноги• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
А Херсонская область вся пострадает, чего нам ждать, к чему готовиться?
Семенна Семеныч• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
не уходите,ответьте про одесскую обл. чего ждать?
Майданщица• 26 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Мира, процветания и спокойствия.
Новогодняя пальма• 26 июля 2014
Наивная Хо, можно вопрос? мы остались в Донецке и отъезд у нас всячески не получается по разным причинам. Я уже думала, что это свыше препятствие, возможно моей семье необходимо остаться. теперь вас почитала и не знаю что делать
18 мнеУЖЕ• 26 июля 2014
я в Чернигове живу,а мама под Черниговом,за 30 км от него,что мне делать,куда ехать,в село или в городе быть