Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Танцепесенная• 26 июля 2014
ррааа
Крутышка-Пышка• 26 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Золотые слова! Вещие!
Какие доброжелательные девочки...’вещуньи’, я бы сказала...
Не боимся другим каку желать, не?!
МошеЙница• 26 июля 2014
Ответ дляМайданщица
Если люди дадут, то дойдут.
Вы хотели сказать если правительство даст!
Рогнеда Карповна• 26 июля 2014
А Сумы и Полтава?что скажите?
ведь Сумская обл приграничная?здесь тоже будут бои??
Ресничный червь• 26 июля 2014
Ответ дляНе обижаюсь
первый президент... новороссии
https://

Почему нельзя убить через монитор???Я б его задушила
Пугачиха• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
девочки, прощаюсь. Берегите себя, свои семьи. Верьте в лучшее. Боже, храни Украину и ее народ!
Наивная Хо подскажите что будет с Николаевом и Николаевской областью?
Лунтик-паунтик• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я сожалею, возможно, не стоило говорить все, о чем знаю, но война и противостояние будут везде, у Вас в городе в том числе. Детей не пугают, а инструктируют и предупреждают.
По поводу бежать, уезжать.... Уехать можно, но сейчас такое нехорошее сочетание планет, что куда бы ни поехали, везде будет нелегко - где-то кризис, где-то природные катаклизмы, наша страна оказалась как бы на границе, нас тянут в одну сторону США, в другую Россия и так будет долго колотиться все. И США и Россия тоже пострадают - в экономическом плане, США настигнут природные катаклизмы кроме всего прочего - пожары, поднимется уровень воды очень сильно, а это приведет к затоплению населенных пунктов, летом - засуха (но в Украине урожай должен быть неплохой), зима холодная будет очень.
В наших городах спокойно не будет - Николаев, Запорожье, Донецкий регион, Днепропетровск, Херсон, Киев, Славянск, Черкассы, - можно перечислять долго, всех городов коснется. Будет передел власти и сфер влияния среди украинских бизнесменов, а это тоже добавит неразберихи. Просто не надо паниковать, не надо стараться что-то изменить - убежать ил еще что-то, это не поменяет ход событий. И Россия всех не примет.
Летом не летайте самолетами! Никуда! Очень большая вероятность авиакатастроф.
пост от 8 мая, я в шоке!
Лунтик-паунтик• 26 июля 2014
в смысле от того, что была авиакатастрофа...
МошеЙница• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Можно вопрос? Что вы знаете про то что сейчас на земле есть Ригден Джапо?
КонФФетОшка• 26 июля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Скажите пожалуйста в Запорожской обл. есть АЭС - крупнейшая в Европе. Что будет с ней?это опасно,или её трогать не будут.так как п...ц всем!?
МошеЙница• 26 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну я это еще читала и у Глобы цитата...’’Скорее всего, в июле-августе следует ожидать всплеска авиакатастроф, поэтому я бы посоветовал воздержаться от полетов на все направления. В декабре и январе следующего года резко возрастет опасность землетрясений, особенно в тихоокеанской акватории’, – заключил Глоба.’
Уси Пуси• 26 июля 2014
скажите пожалуйста, а Хмельницкого коснется война и голод? У нас уже два раза минировали вокзал..а Царев идиот в интервью одном говорил, что у нас тут тоже хотят в Россию
Подтяжка• 26 июля 2014
подпишусь
Кишечная палочка• 26 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ага, я только хотела написать..уже 2 авиакатастрофы какие..
вентиляторная• 26 июля 2014
Подпишусь
бибизяна• 26 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да они постоянно случаются)
Лунтик-паунтик• 26 июля 2014
Ответ длябибизяна
Да они постоянно случаются)
да, но не такие масштабные...
Ситечко для мыслей• 26 июля 2014
Ответ дляМошеЙница
присоединюсь к вопросу
МошеЙница• 26 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
присоединюсь к вопросу
Меня интересует этот вопрос и от ответа на него я буду отталкиваться
ПушАпница• 26 июля 2014
Бред, что то не верю. Но подпишусь. Воды много...
ПоэтеСССа• 26 июля 2014
Наивная Хо,а Боинг кто подбил?
Барбитта• 26 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Наивная Хо,а Боинг кто подбил?
и мне интересно
Дайте подуться• 26 июля 2014
Напишите что ждет Днепропетровскую обл -у нас тоже начнутся военные действия?
Вам телефонограмма• 26 июля 2014
послушаю
Медсестричка• 26 июля 2014
Наивная Хо, подскажите пожалуйста, я сейчас с детьми нахожусь в Крыму, но в конце лета предстоит вернуться в Мариуполь. Будут там масштабные военные действия, как в Донецке и Луганске? и вообще стоит сейчас возвращаться или стоит переждать в Крыму
KROX@• 26 июля 2014
подпишусь
Из Хацапетовки• 26 июля 2014
За Херсонскую обл, Новая Каховка что можете сказать? хватать детей и бежать? Есть родственники на Севере России
Лунтик-паунтик• 26 июля 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
соседи!!! тоже переживаю((((((((
Аноним Советчик• 26 июля 2014
И я из новой каховки. говорили в Херсонской области что-то будет 5-7-го числа.. а у нас тут ГЭС.. напишите за нас, что будет?
Стекловыжималка• 26 июля 2014
какой ужас девочки
не знаешь чего ждать((((((((((