Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2012
девочки а ваши детки играют умным щенком от Fisher Price ?
Аноним• 08 декабря 2012
нет интереса вообще, иногда может взять потискать его и все ...опять лежыт на полке с пол года
Аноним• 08 декабря 2012
Я б сама лично удушила этого гадского щенка. Как запоет среди ночи, падлюка, так инфаркт можно заработать.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага еще у нас на укр. языку ’ку-ку я тебе бачу ’ и это среди ночи !!!!!!!
Sandra_semen• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
я его в другой комнате оставляю)))
один раз чуть инфаркт не был от горшка фишеровского, который музыкальный.....
anna_daoud1782• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 08 декабря 2012
у нас игра с этой собакой заключается в таскании за ухо по всей комнате (от этого ухо уже не работает), ну и песенки может послушать, раз в неделю. Как по мне, то это одна из бестолковых игрушек за бешеные деньги.
а чтоб ночью собака молчала, я выключаю его на блоке с батарейками, под рубашечкой.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляYana-122
кто продаёт на русском пишите в личку куплю
Вам лучше его купить у себя в Донецке, он же не выкл. Распугает всю почту)))