Очень хочу купить несколько пробников парфюмов. Вчера вчесь вечер рылась в продавалке искала. Или маленький ассортимент, или "пробники" в кожаных чехлах.
Я хочу обычные пробирки с картоновыми коробочками. Подскажите где можно купить.
В Киев в магазин ехать нюхать не хочу, далеко ) покупать на авось не хочу, хочу пробникииии, на пробу.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2416036.html вот есть немного и еще у кого то видела чуть побольше ассортимент.... тоже постою послушаю. у нас в городе с пробниками напряг, поэтому с удовольствием бы заказала... Кстати, как вариант можно воспользоваться недавно появившимися рассылками пробников и миниатюр разной элитной косметики и парфюмерии, типа вондербокс , еще есть инсикрет бокс и мери бокс... кажется все. сама еще не пробовала, но заинтересовало.
Ответ дляjia3ypb
Та пробников на КС много, но вот из того что я хочу получается всего у одного продавца нету, а платить за пробирку доставку в 15 грн раза 4 (если у разных брать) не хочется.
0678329999• 08 декабря 2012
а здесь нравитса?
заказ я уже отправила но если хотите присоединитса на след сбор - пишите в личку
Графиня_Вишенка• 08 декабря 2012
автор, я бы на Вашем месте отправилась на парфюмерный форум, уж чего-чего, но парфюмерии там завались.
В частности, на фрагрантике девочки иногда продают пробники
Там же и отливанты можно купить
Ответ дляСерафимка
Там же и отливанты можно купить
Спасибо, но я хочу именно пробирки и так чтоб все в одном месте )