Творог для розжига• 07 мая 2014

вы бы купили такой костюм своему сыну?

Например для конкурса, ребенку 9 лет. Фотку не получается сохранить, только ссылка.http://www.modnaya-odejda.com/belyiy_kostyum-dvoyk...
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
http://www.modnaya-odejda.com/belyiy_kostyum-dvoyk...
поваренок• 07 мая 2014
за такие деньги? Нет!
Бензопирен• 07 мая 2014
Разве только для конкурса, если финансы позволяют - не практичный очень
HANNY1• 07 мая 2014
если были бы такие деньги то купила, а почему бы и нет. Красивый стильный костюм
Мишка-шалунишка• 07 мая 2014
за 3000 для конкурса? Ну, если больше некуда деньги деть, то конечно, купила бы
mamba:)• 07 мая 2014
ну, разве что для конкурса . Вообще несколько претенциозно и аляповато
Дежурный по кухне• 07 мая 2014
нет, не купила бы.
.АлексА.• 07 мая 2014
Мне понравился, но я бы скорее шила на заказ.
Божий одуванчик• 07 мая 2014
Ес ли конкурс Европейских масштабов то да,а так нет
Слепок стопы• 07 мая 2014
Не купила бы, не нравится
Маргарита 7• 07 мая 2014
Может дешевле заказать индивидуальный пошив?
А вообще-то в 9лет нужно уже у ребенка спрашивать: будет ли он такое носить? А то купишь, а потом вещь лежит...
Любящая болтать• 07 мая 2014
нет, мы такой стиль не любим, даже для официальных событий...
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
Девочки поймите, сын поет, песню выбрали обалденную, хочется и костюм соответствующий. Вот думаю не будет такой костюм смотреться?
Вкаблучках• 07 мая 2014
Нет. Мне он не нравится. Даже бесплатно.
Доставучая• 07 мая 2014
Красивый.Купила бы для конкурса
Укуси меня• 07 мая 2014
я бы его и за 100 не купила
блещит непонятно
да и сам он не ахти

автор Вам некуда 3000 деть?)
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
Ответ дляМаргарита 7
сыну нравится. Это индивидуальный пошив, в наличии нет. Попробую узнать сколько будет в Киеве пошив, но там вышивка и материал нужен хороший, не думаю что дешевле получится
НаливайКа• 07 мая 2014
классный костюм!
Жаклин• 07 мая 2014
Нет.А туфли под них подобрали, ужас как и весь образ.А за такие деньги и подавно.
Каменная Фрося• 07 мая 2014
Нет, не купила бы,мне нравятся белые костюмы, но этот нет. Какой т провинциальный он, не стильный.
АлывердЫ• 07 мая 2014
Мне не нравится((( какой то старомодный, сейчас столько стильных вещей на деток, тем более за такую цену
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
Ответ дляЖаклин
туфли еще нет, мы пока костюм ищем. Нужен именно белый, кроме этого сайта ничего толком не нашла
Форточка• 07 мая 2014
Это камни? Будут блестеть, он же не девочка...
Люблю Поумничать• 07 мая 2014
Многие не увидели, что костюм для выступления. Это индийский стиль, а не старомодность, девочки, ну читайте уже, что спрашивают.
Да, каждый день - никто не понял, непрактично. Но на выступление - в самый раз!
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
Ответ дляФорточка
киркоров тоже не девочка. Сцена любит блеск. Главное без перебора блеск
Наполеон Бонапарт• 07 мая 2014
мне этот больше нравится
http://www.modnaya-odejda.com/bryuchnyiy_kostyum-d...
Маргарита 7• 07 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
Если ребенку нравится и финансы позволяют, то почему бы и нет?
L_v_e_n_o_k• 07 мая 2014
закажите инд пошив или дизайнерский костюм если хотите лучшего и есть деньги. мне такой вообще не нра!
для выступления можно стильно одеться не только в костюм.
Рассказница• 07 мая 2014
за 800 грн.да
автор Творог для розжига • 07 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мне этот больше нравится
мне многие костюмы там нравятся, но нам белый нужен. Там есть еще один белый, но он явно национальный, хотя у меня сын темный, с индусом могут перепутать в таком костюме
http://www.modnaya-odejda.com/belyiy_natsionalnyiy...