Сосок совы• 07 мая 2014
Вот уже и до Винницы добрались.
Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
Чебуравлик• 07 мая 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, а что по Киеву слышно? Завтра ребенка пригласили на ДР в Арт молл, я уже боюсь отпускать...
Я вчера поездом приехала утром в Киев, иду к метро, а там человек 100 как минимум мужиков кучкуется, видно, что не городские, некоторые на зеков смахивают. Вот и думаю или заробитчане какие-то или ’спасатели’ путинские...
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не думаю, что Киеву сейчас что-то угрожает (если, конечно, это не рядом с ВР). Я думаю, гастроли будут по непокорному Ю-В.
П.с. Но я бы ребенка на массовые мероприятия в большие скопления людей - не вела. Время сейчас не то... :(
По Киеву не будет такой сценарий как на ЮВ,только провокациями.А раскачка в Киеве по-тихоньку идёт.Самооборона,автомайдановцы периодически отлавливают.Часто проскакивает информация то Троещина,то Борщаговка,то Одесская трасса.В метро при мне сегодня пару человек вывели под белы рученьки.Просто в Киеве ещё люди поактивней,реагируют быстро.
Но для предосторожности я бы детёныша дома оставила,бережёного Бог бережёт.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ дляазалия1
Эх, хотелось бы верить , что на Востоке не поддерживают Пу. А то тут на днях девочка писала, что все нормальные люди за рассею.
не слушайте сепаратистов.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Нормальні люди на Сході за Україну, а запроданці-за рашу.А запроданців 80% От і думайте:хто куди?
вы делали опрос? откуда статистика?
Бубль Гум)• 07 мая 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
А Вы не пробовали сообщить на горячую линию автомайдана о новых поселенцах, н всякий случай, пусть их проверят.
Вот тут почитайте
Я бы с радостью, но я не свидетель. Мамина сотрудница с того района, так она рассказывала. Не могу утверждать на 100% за кого-то, к сожалению. Но думаю раз у них вся работа об этом гудит, если это правда, то уже сообщили куда нужно.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Живу в Донецкой обл и с людьми работаю
так это опрос тех, с кем работаете?
Тамбовский мел• 07 мая 2014
Мои только что ходили гулять. Муж сказал что возле районной рады куча людей и ментов-какие-то малолетки пытались ее ’захватить’
Маурита• 07 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
они там всегда кучкуются. Заробитчане это
Потрындельница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Нет,это мнение разных людей(работаю С ЛЮДЬМИ)!В раше нет коррупции,нет бедности,нет плохих дорог,высокие стандарты жизни т.д.
Вы это серьезно????
Санта Барбара• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
только что позвонила сестра, говорит что на ЖД вокзале стоят танки! это ж возле тюьмы
не было танков, все спокойно было
]Mrs.Сексуальность[• 07 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
а в Хмельницком, комунисты после того как на 1 число вышли со сталиным и прочим плакатами - получили, а теперь сказали на 9 тоже будут нести флаги и символику, и колорадскую.. люди их просят поднять флаг Украины в данной ситуации, чтобы и они прошли себе с ветеранами и люд не провоцировать, а они не и все... ну вот и получат люлей, у нас не Славянск и люди тут ноги переломают за провокации и сепаратизм... и это хуже всего.. девочки миленькие не вздумайте ходить куда-то 9 мая особенно с детьми... чует мое сердце будет ужас по всей Украине
а что ветераны,хотят какую то улицу отделить,почему они сепаратисты?
Ошеламиссимо• 07 мая 2014
Ответ дляСосок совы
Я так понимаю на девятое мая хотят по всем городам Украины пройтись
небось рука Кремля???????
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну так не ветераны сепаратисты. Ветераны как раз отказались от георгиевсеой ленточки, говорят, что она теперь осквернена и не является уже символом победы. А вот комуняки, которые отказываются от флага своей страны ещё те..., их даже с заседания ВР выдворили.
Ошеламиссимо• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
запроданци все уже давно за еуропу, так что не надо тут эти сказки пересказывать
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А что думаете, в еуропе хуже жить чем в рашке? Как по мне, так наоборот. Чего ж тогда все рашинские олигархи туда детей своих посылают на учёбу, на отдых, лечение и т.д., да и сами не отказываются от этого.
Сиреневенькая• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
)))))) Ой ну Вы насмешили))) Это какой же русский Вам такое наплел))))
))) прям смешно по всем вышеперечисленным пунктам)))) Прям так подобрали все в кучку)))))
Тогда видимо Москва, Питер, Ростов, Нижний Новгород, Барнаул и Владивосток не относятся к России - у меня большая половина родни в России живет и у них совсем другая информация.
Ошеламиссимо• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• 07 мая 2014
И выдворили комуняк за то, что они назвали вещи своими именами, а именно фашистов назвали фашистами!!!
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Япона мать, оказывается большинство граждан украины фашисты, надо же, а столько лет маскировались под мирных жителей
Ошеламиссимо• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Удалено администрацией...
я вообще ничем не машу, а вы видеодоказательства просмотрите, там все ясно. Или продолжайте и дальше воображать, что волки это овцы, и наоборот
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
В соседней темке про Юльку писали, что новая власть выпустила всех политзаключенных, вот это они и есть, 100%. Господи, а Путина Вы среди них не видели - это же параноя. У Вас же там правосеков полно, нац.гвардия, ну не пишите бред
Ответ дляСиреневенькая
Ну,если послушать моих земляков,то ОАЭ просто завидуют раше по уровню жизни.Это непробиваемая логика наших людей!!!!Это все Правый сектор и бЭндеровцы убивают здесь людей,а рашистов,конечно,нет и близко.У меня уже крышу рвет от этого бреда.....Слава Богу и мужу в субботу уезжаем в Закарпатье отдыхать.Расслаблюсь!
Бабканадвоесказала• 07 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
ойойой, я тоже из Хм. Не пугайте меня:)
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Точно, всё злые вуйки. А Путин тут поосто цветочки нюхает и в Дагестане правый сектор лютует.