Сосок совы• 07 мая 2014
Вот уже и до Винницы добрались.
Девочки, кто из Винницы есть ли у вас какая то информация? Читаю новости, просто в шоке! Что же будет дальше? По проверенной иформации ужу привезли около 500 человек провокаторов.
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Япона мать, оказывается большинство граждан украины фашисты, надо же, а столько лет маскировались под мирных жителей
ну поэтому и пошел раскол. Одна часть-фашисты, другая часть-проросийские. Ну вот честнно, когда был Кучма у власти, но не было такого раскола, жили - не шиковали, но стабильность была, и не подкладывалась Украина под МВФ, чтобы деньги получать, просто была единая Украина до появления на рене Юльки, Ющенка
Редиска Я• 07 мая 2014
Девочки,никого не хочу пугать..но все же.
На счет того,что в Винницу или еще куда либо приехали ’приедут’ Одесситы или ’сепаратисты’ или ’донецкие’ ,русские .это полный бред .Захватить че нибудь без поддержки населения нереально (про тюрьму вообще молчу) А вот пустить такие вот слушки и потом пострелять из снайперской винтовки в центре города ,как раз на руку властям в Киеве ,чтобы поднять виток ненависти .Ведь мало ,кто хочет ехать на Донбасс ехать воевать (а те ,кто и приезжает видят ,что и как на самом дела и против местных жителей мало ,кто идет с оружием-только отмороженные) А так будет повод.
https://
КинДза• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Нормальні люди на Сході за Україну, а запроданці-за рашу.А запроданців 80% От і думайте:хто куди?
та шо вы говорите!
нормальные люди на сходе после одесских и славянских событий проклинают украину и ждут референдум!
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
Нет,это мнение разных людей(работаю С ЛЮДЬМИ)!В раше нет коррупции,нет бедности,нет плохих дорог,высокие стандарты жизни т.д.
ТАВЫШО))))?!
Блеск и нищета. Россия в зеркале статистики ЮНЕСКО
1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-е место в мире по заболеваниям психики;
1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;
1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей
1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;
1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству
табачных изделий;
1-е место в мире по числу курящих детей и темпам прироста числа курильщиков
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-е место в мире по количеству ДТП;
1-е место в мире по количеству авиакатастроф (по данным Международной ассоциации воздушного транспорта уровень авиакатастроф в России в 13 раз превышает среднемировой);
1-e место в мире по объемам поставок рабов на международный черный рынок;
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров;
2-е место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США);
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая);
2-е место в Европе по числу самоубийств на душу населения (после Литвы);
2-е место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии);
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет;
2-е место в мире (после Сербии) по количеству людей, ищущих убежища в
развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
2-е место в мире среди стран-распространителей спама;
2-е место в мире по числу детей, усыновленных в США;
3-е место в мире по распространению детской порнографии.
И еще:
159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;
175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;
182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;
табачных изделий;
1-е место в мире по количеству ДТП;
развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
И еще:
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Вы серьёзно?
Вы думаете, что ваши сограждане, люди, которые не хотят коррупции и гнобления, не хотят чтоб с них взятки брали, вобщем уважают прочие евродостижения - фашисты?
А то что наши деды против фашизма воевали не считается вообще? Я в шоке... Чем Путин отличается от фашиста, он тоже Чечне и Дагестану почему то не спешит дарить свободу, а наоборот побольше територий отхавать хочет: Абхазия, Приднестровье, тот же крым...
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
а это личное обращение россиянки к вам. кстати, уважаемый российский политолог
https://
Ответ дляСнежка_
ТАВЫШО))))?!
табачных изделий;
1-е место в мире по количеству ДТП;
развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
И еще:
табачных изделий;
1-е место в мире по количеству ДТП;
развитых странах Запада;
2-е место в мире по уровню бюрократии;
И еще:
Это ни мне нужно,а моим землякам писать на бигбордах.Я живу на своїй Богом даній землі!!!!
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Вы серьёзно?
Вы были в Абхазии. Я родом оттуда, ездила туда в 2011 году, мой дядя русский, воевал на стороне абхазов, он ни о чем не жалеет, тетя из Питера уехала в Абхазию, как бы там плохо не было, но когда прошое крымский референдум они звонили ипоздравляли, что мы в России. А мне стыдно было сказать, что я не очень рада этому. А теперь после одесской Хатыни я РАДА. Пусть у абхазов не все так гладко, но они свободны. Про моего и своего деда, расскажите тем молодчикам, которые жгли и убивали людей в Одессе. Я еду на парад в Севастополь, мой дед был военным моряком. И я не писала о гражданах Украины как о фашистах а парировала на слова опонента. Вы прочитали мой пост до конца.. мы ни от кого не зависели, а теперь страну раздирают на части
Ряженка• 07 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
Я вчера поездом приехала утром в Киев, иду к метро, а там человек 100 как минимум мужиков кучкуется, видно, что не городские, некоторые на зеков смахивают. Вот и думаю или заробитчане какие-то или ’спасатели’ путинские...
не, правосеки наверно
САМ_ТАКОЙ• 07 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что ветераны,хотят какую то улицу отделить,почему они сепаратисты?
Удалено администрацией...
Ответ дляСнежка_
https://
Девушка!Внимательно читайте мои посты!Или не понятно,что я ХОЧУ жить только в Независимой Украине.Я вам выразила мнение региона,а лично свое.Я была в январе на Майдане и знаю немного,о чем пишу.Здесь никогда не изменится ситуация,т.к. никто не хочет сохранить целостность государства,а только куда-нибудь присоединиться...Я к Монако хочу,а все в рашу
Ряженка• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
вот-вот, если б не Путин-была б в Крыму резня и войска НАТО.
Редиска Я• 07 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Вы серьёзно?
Это Вы не понимаете .Люди не думаю сейчас ни о ’взятках’ ни о ’коррупции’ (вот вам бы не мешало подумать кого вы к власти привели майданом,что то за 4 месяца мы не наблюдаем изменений,все те же ’честные’) Мы оказались более патриотичные и принципиальные,чем майдан . Люди не хотят жить в стране ,где нет законов,где убийц оправдали и выпустили .Где спокойно могут сжигать людей бешеной толпой .Где правительство на мирное население направляет войска .Здесь люди Патриоты своего края . Что решат жители нашего края ,то и будет
КондуктЕр тролейбуса• 07 мая 2014
Девушки, тема о Виннице. Идите, пожалуйста, ругаться в другую тему.
Редиска Я• 07 мая 2014
Ответ дляСнежка_
https://
та нам по фигу на ее мнение и на мнение Макаревичей и других червей .Она за это бабки получает ,чтобы керню молоть .В семье не без урода))
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
https://
Это ваши домыслы и здравого смысла в них нет.у провокаций может быть только одна цель-запугать,но никак не вызвать ненависть .Живо себе представляю -постреляли в городе и сразу вся Винница поднялась и пошла на Донбасс-бред!!!Вы провокатор и нагнетаете обстановку.Нужно поддерживать патриотизм -и всё будет хорошо,будем все вместе,без соседей-надзирателей с автоматами,и будем жить мирно-делить то нам нечего!!!
Непогодка• 07 мая 2014
Вот и ’жгли’ бы коррупционеров, мажоров и всякую нечесть в Гаде, если хотите жить как в Европе. Тогда бы наши слуги боялись бы даже подумать о взятке
Nata28000000• 07 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
На какое мирное население? Я не знала, что в том регионе столько чеченов и казаков донских проживает, и что у всех в кладовках столько оружия, даже зенитно-ракетные комплексы припасены. На майдане такого точно не наблюдалось. Обидно только, что вы патриоты края, а не страны.
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ длябесюля
бесюля, я не хотела вас обидеть, извините
инфа для всех, кто читает эту тему, здесь же тоже своего рода билборд)))
кстати, информация не хилая такая, да?
вдруг кто-то подумает и изменит свое ошибочное мнение
кстати, информация не хилая такая, да?
Непогодка• 07 мая 2014
Ответ дляSvetik_SV
я с Винницы, у нас все тихо!!!! Милиции столько на улицах что вряд ли какие то провокаторы рискнут бунтовать и ультрас наш патрулируют центр. Все будет оК
конечно, все будет хорошо. Мы же мамочки, по-другому и быть не может.
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я уже ответила этой ’Редиска Я’...только вряд ли послушаются и уйдут -в каждой темке появляются скандалисты-нагнетатели .Нам сейчас не ссориться,а всем дружненько держаться вместе нужно. Но мне вот кажется,что у нас в Виннице нет жестких противоречий,все более или минее готовы друг друга поддержать , хоть это радует ...
Ответ дляТут надолго
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Редиска.... вы такая редиска! Садитесь, два!
Фамильная фондюшница• 07 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
Редисон, это вам
Тут надолго• 07 мая 2014
Ответ дляНепогодка
Простите,но такое впечатление,что вы бредите ...
Все прекрасно знают,как живёт Абхазия,как живёт Россия (особенно глубинка)
А бхазию никто не признал -как в Европу поехать ,как теперь крымчане визы будут получать ?-и т.д и т.п.
Не гоню• 07 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
с 1 июля будут рейсы в Анталию ))))развиваемся))
лучше бы вы развивали металлургию и медицину, а не наращивали полеты полуразрушенных летательных аппаратов, вот это даже страшно