ЗлойанОним• 07 мая 2014
Посоветуйте кино, что бы офигеть просто
Что бы за душу взяло. Можно психологический триллер, можно ещё что-то...Ну плиз. Так хочеться ОЖИТЬ!!
Тоскующая• 07 мая 2014
’Двенадцать’ Михалкова смотрели? Я такое не очень люблю, там все действие в одном помещении, но очень понравились эмоции героев.
ЗлойанОним
• 07 мая 2014
Ответ дляvaluha i roma
о да. СПАСИБО. смотрела.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2014
мы сейчас смотрим сериал Демоны да Винчи. Впечатляет очень. Правда сериал.
Счастье есть• 07 мая 2014
Ответ дляdfctqrj
Хожу под впечатлением -позитивным, от ’Бойфренд из будущего’ ( о времени) не триллер, мелодрма с UC. Меня фильм вдохновил.
Я смотрела его. Ничего так. Но ничего сверх.
КрытыхРынков• 07 мая 2014
Мне очень нравится ’Двухсотлетний человек’ фантастика. Отвлечетесь немного
Баба-царьлебедь• 07 мая 2014
Ответ дляСчастье есть
Посмотрите ’Лучшее предложение’. Очень классный фильм.
тоже хотела предложить, не избитый сюжет
Мамочка Бусинки• 07 мая 2014
А мне ’Английский пациент’ очень нравится))) И ’Лекарь: ученик Авиценны’, правда, книга понравилась больше.
Ситечко для мыслей• 07 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
я смотрела когда то, занудным мне ужасно показался..
Зубачистка• 07 мая 2014
Ответ дляyokogama
Еще ’Жизнь Девида Гейла’ фильм из разряда ’офигеть’, особенно концовка
Я тоже фанатка Вуди Аллена
ЗлойанОним
• 07 мая 2014
Ответ дляyokogama
Спасибо уже загружаю)
Ацетилсалициловая кислота• 07 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
так это же сериал(((
Зато смешной и расслабляет)))