Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляНа Тка
а я наварила из шишек сосновых -полезно!
огось))ну фигасссе...ну умелец ты народный,однако))
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ дляGelena33
О! А я вот такого никогда не пробовала, представляю какое ароматное
и оно не нра, значит, тебе понра))
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляAstrik12
а мой муж только закончил делать варенье из орехов
ооо))ещё одни умельцы)))я в шоке..я ничего такого никогда не ела..краем уха слышала про всё такое,но пробовать не доводилось...
А сама когда-то варила варенье из кабачков с лимоном))Вкусное,мне нравилось)
Ответ дляБарамбулечка
а если сменить лимон в варенье из кабачков на апельсин вкус получается божественный...
Ответ дляGelena33
Аналогично! Я тут розовым и клубничным наслаждаюсь, а оно вона как! Это ж сколько варений могло бы у меня быть, будь рученьки не из опоньки
а я вот свято убеждена, что варенье должны варить бабушки! Ну в смысле, вот стану я бабушкой когда-нибудь, тогда и буду варенье варить :))
Ответ дляkalfohka
Да бывает покупаю, еще футболки с птичками есть, только разных цветов, и бонданы одинаковые.
Куколки маленькие) Точно как мы были, всегда в одинаковом, а мне это очень нравится, но вот именно когда погодки, а не близняшки. У нас 1г.5 м. разница, нас даже не различали кто есть кто, когда немного подросли.
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ дляGelena33
Уверена) В детстве папа собирал для нас с сестричкой кедровые шишки и потом выковыривал орешки, как же я любила этот аромат!
может, оно мне не понравилось, потому что ела его от кашля (который был у меня весь 3 триместр и после родов ещё месяца 3), и оно не помогло, как и всё остальное, впрочем...
роды после этого - сказка, песня, 8 часов - это не 6 месяцев
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляLyn_s
аха-ха)))вот ты фантазерка)))
молодца))
ЕвгенияПавлюк• 15 июня 2014
Ответ дляGelena33
клубничное!!! ах...
я мы всё детство на абрикосовом, приелось, обыденно...
а клубничное - праздник!
Ответ дляGelena33
Сейчас еще маме можно оторваться на детках, а то скоро подрастут у каждой свои вкусы появятся.
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ длясветуcька
я тебе вышлю,вот только с вишневым облом приключился,кто-то съел)))
у тебя там что--по банке каждого осталось????тогда я не претендую,нефик мне у детей отрывать..
я ж так просила,у кого лишняя баночка дома стоит,одна,скучает))я б её приютила)
Барамбулечка• 15 июня 2014
Ответ дляGelena33
То же самое, до сих пор абрикосовое на дух не переношу, бррр...
а я люблю))я вообще фанат любого варенья)и мёда)и сгущенки))