Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Rafffael-ka• 17 июня 2014
Ответ длямилана111
такие не хотите ?по стельке 17 см
Я уже смотрела на них, но боюсь, что она с них выпадет, ножка очень худенькая.
Ответ дляOl_Kh
Доброй ночи!
Пляжный/прогулочный рюкзак, украшенный цветком из дерева. Реальный цвет чуть ярче, чем на фото.
Есть дополнительные ручки, так что его можно носить и как сумку (фото 2). Жёсткое дно.
Из дефектов - повылетали (но не потерялись) все петельки-заклёпки. Они так и болтаются на верёвке.
Диаметр 27 см. Высота 37 см.
Забрали?
Барамбулечка• 17 июня 2014
Ответ дляВладина
Девочки, а на школьный ранец-короб 1 Вересня с Тачками найдутся желающие? Но состояние не идеальное
Но лямки-молнии на месте, функционален полностью. Фото могу сделать вечером.
А можно бронь?Я б для племянника посмотрела..
HelenVereschagina• 17 июня 2014
Ответ дляEvgenia2110
подскажите какой размер?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9882132.html
по этой ссылке переходите и спрашивайте,это не моё объявление..
Lady_ChokoOlate11111111• 17 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9888267.html
Чешки кожанные 20 см по стельке
блески Арт-Визаж розовый с перламутром (23) и бежевый с перламутром (16)
помада Фаберлик розовая с перламутром (на торце толи код толи цвет 4215)
кисточка для помад-блеска (прячется автоматически при закрывании)
и блески и помада осталось наверное 3/4, очень мало пользовалась, не мои цвета (помады на самом дельше раза в 4 больше, чем на фото, не хотела всю выкручивать)
по срокам не скажу, скорее всего просрочены, год так точно уже у меня лежат, консистенцию и запах не изменили
Ответ дляLyn_s
Можна я своїй старшій візьму?
Ответ дляLyn_s
можно?
Ответ дляSLOBODYANKA
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9888376.html
Детский рюкзак
Здравствуйте! Можно?
Lady_ChokoOlate11111111• 17 июня 2014
Ответ дляLemau
Здравствуйте! Можно?
связ. по ссылке это не моя обьявка
Lady_ChokoOlate11111111• 17 июня 2014
великий пакет одягу на худеньку дівчину. Є 2 куртки пуховики. Одна коротка до поясу друга до колін білого коліру. Також три пари штанів, одні з них джинси зовсім нові. Спідничка, футболки, гольф. Одяг в дуже доброму стані. Розмір M та L. штани на ріст приблизно 150-155 см.Також можу віддати взуття 35 розміру.