Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1080
  • 1081
  • 1082
  • 1083
  • 1084
  • 3139
Мария-м• 20 июня 2014
32431
Ответ дляАноним_1464
фото2 по стельке 20-20,5см
большие
VadikTanyua• 20 июня 2014
32432
Добрый вечер,феечки)
мне соседка 5 дней назад принесла закваску на хлеб,называется -Хлеб из Почаевской Лавры,и рецепт,сопровождающий процесс выпечки.Там говорится о том,что этот хлеб печется раз в жизни,квасится на протяжении 4 дней,каждый день делается определенная манипуляция с тестом.
На пятый день печется.Перед тем,как есть,нужно пожелать себе и близким все,что хочешь,кроме денег.Говорится в рецепте,что хлеб приносит здоровье,счастье,придает силы духа и снимает порчу.
Я испекла,получился он,как бисквит почти.Еще не ела,хочу завтра утром,разделить всем членам семьи,собраться с мыслями,перед тем,как есть.))И еще говорится,что тесто нужно разделить на 4 части,3 части раздать добрым людям,4-ая-своя.
Кто верит в такое?
Я хочу одну часть маме отдать,а больше мне здесь и отдать некому.Как думаете,если кто-то из Вас захочет,его реально отправить по почте?
Только не смейтесь с меня)))
милана111• 20 июня 2014
32433
Ответ дляVadikTanyua
Добрый вечер,феечки)
Кто верит в такое?
Только не смейтесь с меня)))
отправьте мне,пожалуйста.
Felicity_• 20 июня 2014
32434
Ответ дляVadikTanyua
Добрый вечер,феечки)
Кто верит в такое?
Только не смейтесь с меня)))
Я не хочу Вас расстраивать. Я читала про этот ’хлеб’ ранее. Почитайте и Вы http://www.pravmir.ru/ierusalimskij-xleb-ili-zakva...
Барамбулечка• 20 июня 2014
32435
Ответ дляVadikTanyua
Добрый вечер,феечки)
Кто верит в такое?
Только не смейтесь с меня)))
а я такое делала)
милана111• 20 июня 2014
32436
Ответ дляFelicity2013
спасибо за ссылочку.как раз такой информации о нем не читала.
VadikTanyua• 21 июня 2014
32437
Ответ дляFelicity2013
спасибо)))меня терзали смутные сомнения по поводу этого)))где-то в глубине души я понимала,что это действительно похоже на те ’’письма счастья’’,которые мы в детстве переписывали...
но все-таки,я сделала этот ’хлеб’,в моем рецепте не было таких сложных манипуляций,как в этой статье,и хранила я его в холодильнике..
я верующий человек,и понимаю.что,по большому счету,должна была бы сходить в церковь и покаяться,но с др.стороны,что плохого в том,что я искренне хочу пожелать своим близким здоровья и защиты Господней,хочу верить в чудо,и в исполнение моих заветных желаний...
что мне теперь делать,девочки?
VadikTanyua• 21 июня 2014
32438
Ответ дляБарамбулечка
а я такое делала)
ну и как?
желания сбываются?
Felicity_• 21 июня 2014
32439
Ответ дляVadikTanyua
что мне теперь делать,девочки?
Да Вы сами наверняка в глубине души знаете что делать. Каждый человек знает ответ - главное правильно задать вопрос))
VadikTanyua• 21 июня 2014
32440
Ответ дляFelicity2013
на мне эта закваска и закончится,думаю
Барамбулечка• 21 июня 2014
32441
Ответ дляVadikTanyua
ну и как?
желания сбываются?
конечно)))я его делала,когда у меня не было моего любимого мужа и деток масеньких,а теперь они все есть)но не факт,что это хлеб..а вообще я и в волшебную палочку верю,и в золотую рыбку,и в машину времени))Я не шучу--реально во всё это верю))Так что в хлеб мне было поверить--пара пустяков)
Барамбулечка• 21 июня 2014
32442
Ответ дляFelicity2013
видишь,Юля--ты реалист и трезвомыслящий человек))а я раздолбайка,я в сказки верю)
Felicity_• 21 июня 2014
32443
Ответ дляБарамбулечка
Нет, Лен, в сказки я тоже верю)) Тут другая совсем история
VadikTanyua• 21 июня 2014
32444
Ответ дляБарамбулечка
мне мой муж тоже говорит,почему ты такая глупенькая,все принимаешь на веру?
а я привыкла верить и доверять людям,а он наоборот
я не думаю,что соседка дала мне его со злым умыслом,потому что она хорошая девочка,просто так,как и я,не знала,ну теперь я ей глаза тоже открою,просто мне не пришло в голову искать что-то об этом в интернете...
я когда-то чуть не повелась на развод о наследстве однофамильца из Конго,веа переписку с чуваком до тех пор,пока он не попросил за свои услуги адвоката н-ную сумму долларов))))
дурочка)))
Барамбулечка• 21 июня 2014
32445
Ответ дляFelicity2013
я не ходила,не читала..мне дали его с добром,я его и отдала с добром,на этом всё и закончилось)
Felicity_• 21 июня 2014
32446
Ответ дляБарамбулечка
Ну закончилось - и хорошо. Я когда-то случайно наткнулась на эту информацию, мне никто ничего такого не давал))
Basto4ka• 21 июня 2014
32447
Ответ дляБарамбулечка
а я в крыму в колокол ударила и буквально все что загадала сбылось
Барамбулечка• 21 июня 2014
32448
Ответ дляBasto4ka
класс))))))
Basto4ka• 21 июня 2014
32449
Ответ дляБарамбулечка
класс))))))
так что я тоже наивная
VadikTanyua• 21 июня 2014
32450
Ответ дляBasto4ka
Это Херсонес?
Я тоже там была))),но не знала,что желания загадывать нужно(
фотку сейчас не отрою
VadikTanyua• 21 июня 2014
32451
доброй ночи,девочки)))и пусть все ваши желания сбудутся
rhonda• 21 июня 2014
32452
а я в Каменце-Подольском в стене церкви за камень подержалась - и тоже сбылось мое, казалось бы, несбыточное желание. Но я ооочень этого хотела, и многое от меня зависело. Да что там многое - все почти. Вот оно и сбылось))
Барамбулечка• 21 июня 2014
32453
Ответ дляBasto4ka
так что я тоже наивная
и не говори))а я в Коктебеле в Золотых воротах монетку бросала)))
Барамбулечка• 21 июня 2014
32454
Ответ дляrhonda
а я всегда говорила и буду говорить--человек--сам кузнец своего счастья САМ.
Basto4ka• 21 июня 2014
32455
Ответ дляVadikTanyua
Это Херсонес?
фотку сейчас не отрою
он самый) я там в 2010 была
Basto4ka• 21 июня 2014
32456
Ответ дляБарамбулечка
эт точно)
natacomin• 21 июня 2014
32457
Девочки всем приветик!
Светик спасибо посылку с очками и малому за игрушку.

Очень нужен Ваш совет https://sovet.kidstaff.com.ua/question-499768#answ...
kira29• 21 июня 2014
32458
Ответ дляnatacomin
Девочки всем приветик!

а я уже выбрала фото 2,прикольненькое
Апсик• 21 июня 2014
32459
Ответ дляBasto4ka
и я в него била))))
ksu6echka78• 21 июня 2014
32460
Ответ дляБарамбулечка
А мы так классно сегодня время провели)))У нас ТАКОЙ красивый городок построили))И церковь..Сидишь в городке--колокола звенят--так красиво))
Классно, мне коллега рассказывала, она в том году у вас там была, договаривались летом с детьми съездить, а теперь не до этого, муж ночевал у мамы в Донецке опять стреляли в районе аэропорта