Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляshterko
А я недавно видела надпись под домом- на голубом фоне написано Ира ты и рядом солнце нарисовано Как кусочек неба получается, облачко и солнышко рядом) так прикольно смотрится)
мне тоже нравится, но мои в частном доме живут,могу во дворе написать)))) да и папик за краску прибьет))) он вечно плитку моет во дворе
Деми костюм Донило, 92р-р. Состоит из куртки, флисовой подстежки и брючек на х/б подкладе. Состояние для детской площадки.Замеры
куртка: длина от плеча 43см; ширина 38см; длина рукава от воротника 40см
брючки: длина 54см; шаговый шов 31см; пояс не растягивая 25см(половинка)
Ответ дляnadezda34
Шкода, що для хлопчика, на горку самий хороший варіант
Злата_Злата• 21 июня 2014
Ответ дляСтойкая
а что для девочек надо только розовый?
Ответ дляnadezda34
хочу костюмчик!
Malenkiy86• 22 июня 2014
Ответ дляrhonda
а с другой стороны - как в личке, если правила для всех?
я написала и в темке и в личке про бронь. и про фото спросила. девушка ответила что фото нет, я не успела ничего ответить. захожу а сумку отдали. не понимаю я такого. вроде в очередь все идут если бронь