Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kseniaideal• 22 июня 2014
Ответ дляGelena33
Подскажите, пожалуйста, куда Маруська04 пропала?
она ВК появляется вроде
Шумелка Мышь• 22 июня 2014
Черная юбка, размер 12 английский, состояние нормальное, есть пару пятнышек, уверена, что выведутся
Гамачок на ванночку для купания младенца, подойдет на мал.ванночки не более 80 см между бортами в длину
Кепка на ОГ примерно 52-54
девочки, дублируйте в личку, могу потерять
Кепка на ОГ примерно 52-54
Lady_ChokoOlate11111111• 22 июня 2014
Красивая вышитая кофточка на девочку 10-13 лет, как по моему, хотя если девочка крупная, то может и на 8 лет подойти. Сделано в Греции. Нам кто-то подарил. Мы не носим, может, кому пригодится.
Lady_ChokoOlate11111111• 22 июня 2014
В связи с переездом отдам двускатную ребристую доску для лечения плосковальгусную деформацию стоп.
Сделали сами. Покрыто резиной. Длина пару метров. Ширина 25-30 см.
Самовывоз из Харькова. Штука довольно тяжелая. Будете забирать - подумайте как.
Lady_ChokoOlate11111111• 22 июня 2014
коляска в хорошем состоянии самовывоз срочно, хорошее состояние,из-за отсутствия интернета все вопросы по телефону, самовывоз г.Николаев ул.2 Набережная 9,напротив дома престарелых
HelenVereschagina• 22 июня 2014
приветики!
забирайте вещички,большие теперь на меня..исхудалась я
красная маечка с завязками на шее ф.1-2
белая маечка впереди с напуском ф.3-4
нужны замеры-спрашивайте
красная маечка с завязками на шее ф.1-2
белая маечка впереди с напуском ф.3-4
нужны замеры-спрашивайте
Ответ дляШумелка Мышь
Кепка на ОГ примерно 52-54
можно 1 и 3?
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляНа Тка
сарафа бронь,размер
ок,размер не указан,но где то на М-ку пойдёт,я С ношу.
HelenVereschagina• 22 июня 2014
Ответ дляAnnyshka7
комбез какой размер?
р-р не указан,но думаю на М и даже на Л пойдёт)