Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у мальчиков переносица и ножки синенькие,а у девочек телесные,но когда они маленькие то отлечить тяжело,они все с бежевыми ножками
хотя мы и девочку научили говорить,главное чаще брать в руки и выпускать,чтобы летатли по квартире
главное--упорство))
Ответ дляLan-chik
Добрый день. Могу отдать вещи для девушки, молодой мамочки, размер XS (наш 40-42), в наличии летнее: блузка, туника, юбка, осеннее: юбка, 2 блузочки, 2 кофточки более теплые. Вещи в хорошем состоянии, можно и на работу носить.
Также есть на отдачу вещи для мальчика от 12 мес.: 2 реглана, 2 штанишек, комбезик - все на осень. Кому интересно - пишите, могу отправить укрпочтой.
можно фото вещей для девушки
Natasha Shenkaruk• 25 июня 2014
Ответ дляLan-chik
Добрый день, нет сейчас возможности сфотографировать. Размеры: 1 реглан 12М, второй 24М, штанишки 12-18М, комбез тоже 12-18, он на прохладный летний день, начало осени (плотный коттон)
Здравствуйте! Можно мне вещи на 2 годика?
Ответ дляLan-chik
просто щас такие размеры не понятные,нам 4 месяца 69см,а вещи носим на 12-18мес
можно нам,если не подойдет передарю здесь
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляСтойкая
А канарейок не хочеш? Вони так класно співають
да?
надо подумать..погуглить))я не видела никогда канареек ни у кого..их 2 штучки надо,да?
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
смотрите какую мне прислали баночку с тем био гелем
а что это и для чего?
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляkatenka_
написано 9-12 мес, мне кажется больше
это типа пижамки?мягонькое?
Natashka 25• 25 июня 2014
Ответ дляkatenka_
хлопок, написано 9 мес, кажись больше
Доброго дня! Можна довжину?
Natashka 25• 25 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
бля огрубевшей кожи, я пятки чистила,стали такие гладенькие,супер
бля
Барамбулечка• 25 июня 2014
Ответ дляkatenka_
панамка, пока для Барамбули, нужна? сколько у Фила голова?
нее,у нас есть,пасибки)))у нас кепка и панамка есть,а Ромахе я купила здесь,на Киде))Так что мы укомплектованы)