Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 26 июня 2014
Ответ дляmatexa
А я вчера в лесу была,сегодня тоже пойду-у меня сдесь лес прям через дорогу.Вчера столько улиток видела-огромные такие,сфоткала-жалко скинуть нечем.
Валечка,приветик!!Ты в Белоруссии,да?Как детки?
Ответ дляMaryKa
Комбез трансформер на овчине на 74 рост. Я так понимаю на 74 это конверт, а перестегивая на трансформер на больший рост подойдет.
Моет, у кого-то новорожденные девочки) как раз к зиме подрастут) состояние отличное.
Как обычно, в личку
Эстафье оставьте)))) она малышку родила
Ответ дляMaryKa
Как обычно, в личку
Цитата:
Комбез трансформер на овчине на 74 рост. Я так понимаю на 74 это конверт, а перестегивая на трансформер на больший рост подойдет. Моет, у кого-то новорожденные девочки) как раз к зиме подрастут) состояние отличное. Как обычно, в личку[/ci]
Бронь
Ответ дляsonita
Цитата:
Бронь
я для Эстафья попросила))))
Барамбулечка• 26 июня 2014
Ответ дляmatexa
да,пока в Белоруссии.Детки балдеют,красота,лес ,природа,фруктов завались
класс))и я так хочуууу)))))))))))))
dragonflylui• 26 июня 2014
Ответ дляMaryKa
Как обычно, в личку
можна мне?
Rafffael-ka• 26 июня 2014
Для мальчика
Джинсы на 18-24 мес. шаговая длина 30 см, для дома
Велюровые штанишки, тоже 30 см, для дома
Ответ дляMaryKa
Девулечки, привет! Пальтишко на осень заберете? Написан 44 размер наш. Пог 48, длина рукава 64, длин по спинке от верхушки плеча 65. Ткань супер 80 проц шерсть, 10 кашемир
Мне на Ог 90 чуточку свободно, только на свитер если.
Почти новое, чистенькое и не затертое совсем, раза два надела, не мое, душа не лежит.
Отправлю только новой почтой
Пишите в личку, тут не слежу
Отправлю только новой почтой
Пишите в личку, тут не слежу
Пальто есть еще?
Kukusja2013• 26 июня 2014
Дівчатка, це тільки маленька частина. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9970360.html
порядок такий?
1)бронь тут;
2) підпишіться під оголошенням разом з адресою і даними куди відсилати
А я пішла до майок,кофт і остального))
порядок такий?
1)бронь тут;
А я пішла до майок,кофт і остального))