Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляValerina
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Девочки заглядывайте в подарочки,может еще кто то себе что то выберет,завтра иду девочкам посылочки,заодно и вам прихвачу.Добро пожаловать https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2481...
бронь юбочки,какой возраст
Ответ для-ЯНА -
хихи
,мой тоже.Только от алиментов не отказывался,то мама второму поверила,оказалось зря.Но пару раз мой папочка высказался- я вот думаю,а ты точно моя?! А вокруг все говорят,что мы похожи.Я правда уже взрослая была,лет 16,но расплакалась.Так обидно прям стало...
мужикам дети нужны, как быку телята( Извените за сровнение.
Ответ для-ЯНА -
так это 100% верняк ,к сожалению.Они только по началу в грудь себя бьют и орут ,заберу ребенка через суд,а потом обсираются сразу. Тоже сорри за словечки,но по другому не высказаться
ну не знаю, девочки, не все, мне кажется. Мой муж за малую меня бы, наверное, порвал. Сам рос без отца, ее теперь в зубах носит, как кошка котенка.
Ответ дляFelicity2013
Да сами ж таких выбирали( У меня давно было, так что я спокойна как танк по этому поводу. Он, правда, уже вторую дочь бросил тоже в двухлетнем возрасте и уже другая девочка с ребенком проходит такой же путь
я знаю таких мужиков,
разве ж это мужики????????!
Ответ дляrhonda
Вот соглашусь. Есть у меня пример такого мужчины, который в разводе, но без дочери никак не может, постоянно с ней каждый день: с утра в садик, забирает, играет, кормит, одевает. Да просто общается. И еще один есть, который малого тоже постоянно по тренировкам, в школу. Даже на отдых с новой семьей и ребенком всегда берет сына от первого брака. Так что есть нормальные
Ответ дляFelicity2013
это исключения из правил
Ответ дляrhonda
ну и Слава Богу.Пусть сюськается,только на радость.)
А у меня вот у тетки (тетка,но молодая )) такая ситуация,потом еще со знакомой и еще и еще.Знаете...уже и не верится
Ответ дляFelicity2013
Ответ дляrhonda
вот такая.
Классная
Я ж писала - ищите Светуську) https://www.kidstaff.com.ua/user-412096.html
Синди Кроуфорд• 11 мая 2014
Ответ дляValerina
а футболочка на какой возраст?