Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляValerina
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Девочки заглядывайте в подарочки,может еще кто то себе что то выберет,завтра иду девочкам посылочки,заодно и вам прихвачу.Добро пожаловать https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2481...
бронь юбочки,какой возраст
ТдВ• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
хихи ,мой тоже.Только от алиментов не отказывался,то мама второму поверила,оказалось зря.Но пару раз мой папочка высказался- я вот думаю,а ты точно моя?! А вокруг все говорят,что мы похожи.Я правда уже взрослая была,лет 16,но расплакалась.Так обидно прям стало...
мужикам дети нужны, как быку телята( Извените за сровнение.
Felicity_• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так мой тоже щас звонит.
уже настрогал 4 ещё детей,и тоже от разных жён
Говорю ж веселый, и жизнь какая насыщенная прям
Felicity_• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ну да...только вот по первах они такие золотые,обходительные ,внимательные .Верно? Ты и мы именно таких выбираем...а потом получается...
Это да
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляТдВ
так это 100% верняк ,к сожалению.Они только по началу в грудь себя бьют и орут ,заберу ребенка через суд,а потом обсираются сразу. Тоже сорри за словечки,но по другому не высказаться
rhonda• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
ну не знаю, девочки, не все, мне кажется. Мой муж за малую меня бы, наверное, порвал. Сам рос без отца, ее теперь в зубах носит, как кошка котенка.
Апсик• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
потому и ностт,знает что такое без отца
мышка3• 11 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Да сами ж таких выбирали( У меня давно было, так что я спокойна как танк по этому поводу. Он, правда, уже вторую дочь бросил тоже в двухлетнем возрасте и уже другая девочка с ребенком проходит такой же путь
я знаю таких мужиков, разве ж это мужики????????!
Felicity_• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
Вот соглашусь. Есть у меня пример такого мужчины, который в разводе, но без дочери никак не может, постоянно с ней каждый день: с утра в садик, забирает, играет, кормит, одевает. Да просто общается. И еще один есть, который малого тоже постоянно по тренировкам, в школу. Даже на отдых с новой семьей и ребенком всегда берет сына от первого брака. Так что есть нормальные
ТдВ• 11 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
это исключения из правил
rhonda• 11 мая 2014
девочки, повторюсь: тут кто-то шьет хорошо, правда? У меня пИчаль сегодня - нашла блузку своей мечты, а моего размера нет и не будет. Может, сшить можно?
Это чтоб отвлечся от мрачной темы мужиков-козлов.
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
ну и Слава Богу.Пусть сюськается,только на радость.)
А у меня вот у тетки (тетка,но молодая )) такая ситуация,потом еще со знакомой и еще и еще.Знаете...уже и не верится
rhonda• 11 мая 2014
вот такая.
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Astrik12• 11 мая 2014
девочки, а наложкой отправить это не опасно?
-ЯНА -• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
вот такая.
прикольненькая. Попробуйте со Светиком поговорить
Valerina• 11 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
бронь юбочки,какой возраст
ок,ответила в личку
Felicity_• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
вот такая.
Классная Я ж писала - ищите Светуську) https://www.kidstaff.com.ua/user-412096.html
Стойкая• 11 мая 2014
Ответ дляValerina
ок,ответила в личку
А тут нікого з Ровна немая - Слободянка кинула ссилочку на босоноги, а там самовивіз.
Апсик• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
у Светуськи спроси)))
ТдВ• 11 мая 2014
Ответ дляAstrik12
можно за доставку заплатить два раза, если посылку не заберут(
Синди Кроуфорд• 11 мая 2014
Ответ дляValerina
а футболочка на какой возраст?
Апсик• 11 мая 2014
девочки, а нет ни у кого растяжек на коляску и игрушки на присоске???? чтобы на стол лепить))))
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
что такое растяжки на коляску?
Апсик• 11 мая 2014
Ответ дляrhonda
что такое растяжки на коляску?
))) штука на резинке.игрушки)))
ТдВ• 11 мая 2014
Ищу зимний комбез на рост104 девочке.
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) штука на резинке.игрушки)))
у меня есть мишки белые на красной ленте)) Времен моего детства)) нада?
-ЯНА -• 11 мая 2014
46-48 р
ТдВ• 11 мая 2014
Обувку зимнюю 26-27р и 35-36р девочкам.
rhonda• 11 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
))) штука на резинке.игрушки)))
приличные, ты не подумай))