Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
тааааак,значит у меня уже две ценные посылки,одна с сисями и вторая с летом
от ты везунчик))
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
от ты везунчик))
мы вместе везунчики)и с летом будем и с сисями,я же с тобой поделюсь
Татьяна_88• 27 июня 2014
Девчонки подарите моему малому комбинезон на зиму, нам будет 2.5 года зимой, может у кого-то есть )
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ длясветуcька
Привет,мои самые лучшие девочки)))) Желаю вам тепла,добра,зеленого бабла и мирного неба
приветик,красоточка))
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ длясветуcька
привет!
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9980567.html Насті сироті білизна потрібна?
ЕвгенияПавлюк• 27 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
не её размер
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляmatexa
приветик ,у нас вроде завтра +28 будет,но как тебе выслать,боюсь через границу не пройдет
Валечка!!!Ну контрабандой отправь!!Ну пожалуйста!!!!
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9884659.html
БЕСПЛАТНО Humana PRE 2 банки и HIPP 1 банка
Начальное питание с рождения Высокоада птированная молочная смесь для здоровых новорожденных и грудных детей
ПРОДУКТ СПЕЦИАЛЬНО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ ПЕРВЫХ МЕСЯЦЕВ ЖИЗНИ ДЛЯ СМЕШАННОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ ПРИ НЕДОСТАТКЕ МАТЕРИНСКОГО МОЛОКА ДЛЯ ИСКУССТВЕННОГО ВСКАРМИВАНИЯ
Срок годности до 13.07.2014
Покупала себе на всякий случай, (был кризис при ВГ), не пригодилось
Срок годности до 13.07.2014
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9930355.html
сандалики стелька 15 см. р. 25
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляrhonda
а можна мені це?
можна) плаття в сітку розміри плечі 42, ОГ 84, ОТ 84, довжина 88, рукав 65.
джинсовий сарафан плечі 31, ОГ 100, ОТ 106, довжина 93, ОБ 106.
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляmatexa
под тюрьму немя подвести хош
а ты хочешь,что б я замёрзла навекиии????
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляrhonda
а можна мені це?
пальто це на одному рукаві вицвіло, я там в коментах і фотку виставила...
Ответ дляSLOBODYANKA
Срок годности до 13.07.2014
Для Насти сироты б, у нее ж проблемы с молоком!
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
Апсік дала добро значить можна
дякую у мене бюст майже такий як у неї ох я її розумыю