Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
Всем приветик!!
подарки на сегодня
теплые штанишки на годик
гольфик на годик-полтора
комбинезон джинсовый на годик
нарядная кофточка на размер С-м
подарки на сегодня
теплые штанишки на годик
гольфик на годик-полтора
комбинезон джинсовый на годик
нарядная кофточка на размер С-м
а можно замеры детского?а то нам скоро 2 года,но мы мелкие))а вещички понравились))
Ответ дляБарамбулечка
теплые штанишки длинна с резинкой-44 см, шаговый 28 с половиной
комбез- длинна 60 см от плеча, шаговый 19 см( как шортики получаються) прочитала пишут 9-12 мес
гольфик- длинна 36,5 см, рукав - от плеча 30 ,5 см
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляЖаннет22
подходят))на как раз сейчас)возьму)
Ответ дляСтойкая
Ще не шукала, хотіла на ринку визначитися, яку брати, і тут на кіді купити. А її в нас немає, взагалі ніякої, ні китайської, нв української.
фигасе,дефицит.Такая что щас кинула 35 грн,новая.
А та ,которую Юля тебе показыывала,круглые детальки или плоские от 60 грн.Я покупала в том году 55 грн были,крупные,круглые,малой оч удобно брать пальчиками и вставлять самой.
ЕвгенияПавлюк• 27 июня 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
у Вас приват працює, бо я від ранку чекаю смс
в мене так