Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
Туфли Alligator 14р. Стелька 12,5см. Кожа. Мягкие. Очень легкие. Подойдут для дачи или игры на площадке, чтобы не жалко было добить). Состояние нормальное. Есть потертости на носках.
Ответ дляAnnyshka7
Можно комбезик?
Natalia 25• 27 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
пока не отсылайте,мож ещё чего понра
Ок, мені також, а то ми кожного дня по речі відсилаємся))))
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляNatalia 25
Kukusja2013• 27 июня 2014
Там тільки верхній одяг і кофти можна спочатку Апсік вибере, вчора бронь поставила34942 пост) Так би мовити вчорашній подарунок на ДН)ДЯкую за розуміння)
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка налітай)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9979999.html
привета))))
размер какой
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
Отак ми вчора мамі помагали)))сорі за якість побачила фотік почала балуватись
можно сумку?
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка налітай)
сумку можно?
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привета))))
размер какой
пише на лейбі xl, там збоку біля фото справа пише заміри)
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013

Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
Дівчатка налітай)
можна?
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляKukusja2013
якщо й сумку захоче,то нехай буде їй,ДН як ні як в неї було)))
HelenVereschagina• 27 июня 2014
Ответ дляNatalia 25
Доброго ранку! Можна?
у меня должен быть ростомер где то,тоже новый некуда вешать,положу в посылку вам,а мож и понадобится))у меня другого плана.
Natalia 25• 27 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
Дякую дуже
Мені малу важко кожного разу метром міряти, крутиться, не знає що від неї хочу, подумала ростоміром буде зручніше, та й місце є))))
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляHelenVereschagina
один ростомер только?я тоже хо..
Natalia 25• 27 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
один ростомер только?я тоже хо..
Я Вам можу уступити, той що Яна вище пропонувала, мені Лєна каже, що віддасть свій))))