Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 27 июня 2014
Ответ дляБарамбулечка
так я спросила ужО--а она молчит..
я слышала тыгдыкский))
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ длясветуcька
вот,у вас такой))
а коня в пальто,наверное.все узнают))))
Ответ дляFelicity2013
Девочки, ни у кого старый чемодан не скучает без дела?
Для фотосессии ?
Я один такого плана как на твоём фото, подарила девочке фотографу, но был ещё один... Надо на чердак лезть.. Он старый, не для пользования..
Тебе для каких целей? Мне надо для того, чтоб знать стоит ли лезть за ним на чердак, потому что там геморно туда лезть )))
Ответ дляsonita
Для фотосессии ?
как для каких целей) Юляш, сделать столик, поставить в детской, любоваться и радоваться жизни - вот для каких)
Ответ дляFelicity2013
Не, ну я думала мож тебе чтоб на море ехать или детку в лагерь отправить)) то тогда он бы не подошёл, потому что его реставрировать надо.
Ну а для столика мой не подойдёт..(( там у него бока вздутые типо, ну точно помню, что одна сторона как выдута, реставрация полюбэ нужна
Ответ дляsonita
жаль, но мне еще одна хорошая девочка нашла - пришлет посылку в чемодане, я надеюсь))