Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 01 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
я так купила кросовки))) Еще и на Пасху дело было, больше ни-ни
я не понимаю таких людей
как говорится,всё вернётся бумерангом..
kseniaideal• 01 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
я не понимаю таких людей
как говорится,всё вернётся бумерангом..
я сначала очень переживала, но хорошо что мужу не говорила. Он бы меня прибил))) Я себе так и сказала - значит им нужнее те деньги были, чем мне.
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляsonita
Так свечку я могу в любой момент выслать, просто ты ж говорила чтоб я в августе выслала. А я девочка послушная))
к тому времени,может,ТВОИ золотые рученьки варенья приготовят?))
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляПтица секретарь
Девочка или мальчик?
МАльчик))у меня только мальчики))
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Привет!Аппарат телефонный работает?А то ты мне так и не ответила((
Привет!!))неа,пока нет..не можем понять причину--может,шнур не подходит?
Natalia 25• 01 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Тебе обязательно с определением номера?У меня два панасоника лежат еще,но без аон
Доброго дня! Могли б один подарувати, а то в нас якраз поломався?
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляЭстафья
со шнурами?у меня просто Русь/тоже с АОН--так в ней меня не слышат люди((кричать надо(
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляЭстафья
Берешь?
да,черный возьму))СПАСИБО большое))может,сына прислать забрать?
Lady_ChokoOlate11111111• 01 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
зибирайте сапожки я уступила
Lady_ChokoOlate11111111• 01 июля 2014
Ответ дляЯсина мама
на рочок-півтора,плотний вельвет
купальник С-ка
довге плаття на 5-6років
купальник С-ка
довге плаття на 5-6років
на какой рост платье?
Барамбулечка• 01 июля 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
зибирайте сапожки я уступила
ой Да?а почему?я ж только в очередь стала,если Вам надо--забирайте,я до зимы по любому ещё найду))НЕ ХОЧУ ОТБИРАТЬ
Ясина мама• 01 июля 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
на какой рост платье?
від 104см і далі,кардіганчик не дарую,тільки платтячко))