Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ длясветуcька
Как Стас? Когда ЗНО?
Стас хорошо))4 числа первый экзамен)Светик мой шпион--всё рассказывает.что он делает)
Lady_ChokoOlate11111111• 02 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5724045.html
коляску-трансформер , в комплекте есть все - переноска, ручка для сидения, и ручка для лежачего варианта или зимнего, все накидки на ножки, все кнопочки работают. Есть большая корзина. Спинка три положения. Сама коляска довольно широкая, помещается ребенок в зимнем комбезе и конверте на овчине. Все детали, кроме капюшона можна снимать и стирать. В любой лифт проходит. Все колеса фиксированы, не крутятся, широкая шина и хорошая проходимость по любой дороге, по грязи и по снегу. Цвет сене-красный, больше подойдет мальчику.
Недостатки: Колес нет. Коляска после двух детей. Дождевик с дыркой, но я им пользовалась, дырка в таком месте, что коляска и ребенок не намокают. При желании можно купить новый.
Lady_ChokoOlate11111111• 02 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10021280.html
даром обувь девочке
Lady_ChokoOlate11111111• 02 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10020638.html
школьную белую блузку 146 р. Есть небольшие нюансы на воротнике, см. фото.
Lady_ChokoOlate11111111• 02 июля 2014
детский пуховик на девочку 2-3,5 года, есть дефект - внизу поломан замок, но можна одевать через ножки
Ответ дляSLOBODYANKA
даром обувь девочке
можна босоножки и туфли
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляЖаннет22
Девочки возник спорный вопрос, сколько вы берете за пересылку?
сколько на почте потратили)
ksu6echka78• 02 июля 2014
Ответ дляЖаннет22
Я тоже пишу, сколько обошелся вес и цену упаковки, если покупаю на укр почте, куда перевести деньги, получатель оплачивает полученую сумму, заранее цену за пересылку не пишу, так как цена зависит от веса, расстояния и упаковки посылки
На нашем отделении очень требовательные к внешнему вид посылокь
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляЖаннет22
А что случилось?
ksu6echka78• 02 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
сколько на почте потратили)
Леночка, твой подарочек так и лежит, завернутый скотчем, может еще что то при смотришь с моих подарков и соображу тебе каробок
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляksu6echka78
спасибо!!!!!!!!!хорошо,хорошо,пусть лежит,родименький))
Ответ дляmummy
Девочки, возможно зря пишу, но все же..
Лежит у меня форма из НАУ (Авиационный университет) - пиджак, юбка, рубашка с коротким рукавом и с длинным. Б/у естественно, но думаю можно привести в порядок. Ну то есть оно все не круто изношено, вполне в нормальном состоянии, но с пиджака не помешает катыши поснимать.
Отдам если вдруг кому-то нужно. Сфоткаю по запросу.
Здравствуйте, а какого он размера? и фото пиджака очень интересуют
Барамбулечка• 02 июля 2014
Ответ дляЖаннет22
попросила на пять гривень больше за пересылку т.к. буду еще коробку искать(это обувь) ну и плюс скотч покупаю.....девушка видно сразу передумала
.Может я не права, но себе в убыток не могу отправлять , у самой с деньгами туго
тогда по факту берите,после отправки..
Ответ дляЖаннет22
Стараемся паковать в свою упаковку и пишем сумму, указанную в чеке УП
Natalia 25• 02 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
А у нас в своїй не приймають
Заказаю тут на кідстафі спеціальні пакети, їх дозволяють))))
Ответ дляFelicity2013
Размер 44, фото сделаю завтра. Если вы его просто как костюм хотите использовать, то скорее всего не получится, потому что там же погоны вшиты. Напишите мне в личку, завтра сфоткаю и отправлю вам.