Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляprosto77777
а нам сьогодні 7 місяців! дівчатка у нас вага 8 кг, не мало?
а то порівнюю діток подруг(синочків) то ми якісь худенькі.)) і в сестри син на 9 днів старший за мого більший і важчий.)
хоча ріст здається добрий, 69,5 см! у мене доця в рік була 70 см.) так дивно що така різниця в рості між дітками..
лапочка какая)))
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ длямышка3
вы меня не побьете если я скажу, а может просто ребенок много времени забирает ’папиного’?)
да нет,просто если бы папа хотел,то и с мамой время провел,и с сыном погулял...это мое мнение)))
Ответ дляМаруська04
Лячу
я тоже уже про развод думала и говорила,так он мне заявил,без сына иди на все 4 стороны!!Сына фиг получишь
ой, мой также говорит.что только с детьми уйдёт - только прикол в том,что дети в любом случае останутся со мной - по ряду причин да и по закону. Самое интересное - мужья малыми заниматься в таком возрасте не хотят - но как уходить так с детьми,п...ц,логики - ноль
Ответ дляprosto77777
поздравляю с даткой
не сравнивай, все детки разные)
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
магне В6 ампулы, лучше
а кормящим можно?уже хочу скоро одучить,а как не знаю((((
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
таки да)))
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
Я решила назло мужу зделать-имидж поменять....Буду сегодня краситься
prosto77777• 03 июля 2014
Ответ длямышка3
поздравляю с даткой
не сравнивай, все детки разные)
дякую. просто так цікаво)
знайшла альбом малої.) у мене мала така була в 11 міс!.) значить ростемо добре.)
Ответ дляМаруська04
согласна с тобой полностью!!мой как хочет - так и со мной время проводит.и с малышами играют - просто всё от желания зависит,а у мужиков оно редко проявляется
Ответ дляМаруська04
ой девочки ждать долго придется
мужчине сложно понять обычные для нас вещи...они ж мужики, мужикам мужицкое ближе
от нас инициатива должна исходить и причем постоянно(как я усталь)
ну это моя точка зрения.. сколько я не пыталась мужа одомашнить, все только хуже
Ответ длямышка3
ой девочки ждать долго придется
вот вот,сопротивляются блин
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
беременная пила
рано,покорми ещё
Да???А мне говорят отучай, а то потом хрем отучишь(((
а сколько у твоего бутузика см ножка?
Ответ длямышка3
ой девочки ждать долго придется
у меня свёкр исключение,сидит дома стирает, убирает, жрать готовит
а свекровь работает
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ длямышка3
ой девочки ждать долго придется
вот уж эти мужики...)