Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
я думаю с сторону Донецка, я ж в Запорожье живу, дом как раз первый при въезде со стороны трассы на Донецк(
ну а в какую ж ещё сторону им ехать?
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляСтойкая
гуляли пол дня,теперь на бебиплюсе шарюсь--заказ хочу сделать..чего ты там малым хорошего заказала?
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Да разве это просто фотка, это же бусинка))
ох,пойду,посмотрю,обычно не листаю странички..а тут не могу удержаться)
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
Ответ дляМаруська04
Лячу
я тоже уже про развод думала и говорила,так он мне заявил,без сына иди на все 4 стороны!!Сына фиг получишь
все так говорят, а после развода попробуй найди.....
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
Фотка
ааа))какая лялечка))а сколько ей?по-ходу,младше моего Филиппа?а ему год и как раз сегодня исполнился год и 10 месяцев))
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
Ответ дляМаруська04
суд...
суд от адекватной мамы не заберет детей
Natashka 25• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Дякую))) Хочу заколочки для манюні ось і дала фотку Ксеніаідеал для натхнення)))
Ответ дляprosto77777
а нам сьогодні 7 місяців! дівчатка у нас вага 8 кг, не мало?
а то порівнюю діток подруг(синочків) то ми якісь худенькі.)) і в сестри син на 9 днів старший за мого більший і важчий.)
хоча ріст здається добрий, 69,5 см! у мене доця в рік була 70 см.) так дивно що така різниця в рості між дітками..
Чудесная девочка, Дюймовочка)
Аж ради интереса пошла карточки смотреть - доця тоже 8,5 была, а сыночек 10. Здоровенькая - ЭТО самое важное
prosto77777• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Чудесная девочка, Дюймовочка)
о, так, це саме головне!!.) та дюймовочка не те слово! їй майже 5 років-16 кг... попробуй штани підібрати(((
худюща..
Барамбулечка• 03 июля 2014
девочки,буду своим малым с бебеплюса кое-что заказывать--увидела такие рюкзачки детские--никто не хочет?без всякого процента?
Natalia 25• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Нам 25 липня тільки 1 рочок буде))) Не знаю в кого вона така росла, ріст 80 см, нога 21 розмір, ростемо як на дріжжах))))
Злата_Злата• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я хочу с принцессами
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
80 см.....а я сегодня свою кнопку меряла--он 86 см..а старше насколько))да,будет твоя малышка моделью--стройной и длинноногой))
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Так тогда не получится((
да нет,можно..я сама сначала подумала,что там 5 штук в упаковке,а потом смотрю--нет,просто 5 видов..))вообщем,если хочешь--я закажу,без проблем))потом тебе Укр почтой отправлю)
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
я хочу с принцессами
заказывать?может,ещё что присмотришь?я потом или Укр почтой,или Деливери смогу отправить.
Natalia 25• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Надіюсь що стройною, а зараз вона трошки пампушечка, але навіть не уявляю її худенькою))) Головне, щоб усі здорові були))))
Злата_Злата• 03 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
рюкзак заказывай, если что-то присмотрю - напишу в лс.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Вообщем,девочки,если кто что хочет с бебиплюса заказать--то выбирайте и пишите в личку артикулы..Я сегодня ночью или завтра утром планирую заказать--а то крестнику днюха 11,и моим двум скоро--надо подарки покупать)кто хочет--присоединяйтесь,без всякого процента.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Конечно, хочу
замётано))я своему тоже возьму))в сад чтоб ходил с ним))