Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляHelenVereschagina
вообще то бронь в темке ставится,а потом через личку уточняют каким ТК пересылать,адрес и т.д.но некоторые через личку на прямую бронируют и даритель решает уже сам кому отправить.
Кукусики,девочки)) Это я взяла у alena i rita джинсики и топик вчера со своего профиля через личку по причине бана.Я в личке написала,что не могу писать в темке
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
привет!
ясно!а то я переживала тут,как это так
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привета, так ты же могла с сестры профиля здесь бронь поставить
Ооо,тоже правильно!
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
я ж просто в БАН, поэтому когда писала в личку- сказала,что нахожусь в неактиве, а так как девочка новенькая - тут сразу не отписалась))
если ты хочешь - забирай))
я то конечно хочу!просто так бы не бронировала
ну раз уж это ты и тебе подходит размер,бери)
alena i rita• 04 июля 2014
Девочки,кому нужен пакет одежды для маленьких в перемешку от 0 до года,но там исключительно для домашнего обехода.
Ответ дляHelenVereschagina
та ладно. я отпишусь сейчас той девочке - пусть ткбк отдаст, я ж просто думала что она тут сразу и отпишеться что я пришла в личку и по какой причине я там, а так - пусть тогда будут твоими
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
какой я себя виноватой чувствую((((( капец
ну привет! а ты причем!!!
alena i rita• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
да, но я не спряталась и не заморозилась, а спокойно сказала,почему так поступила
Девочки это моя вина тоже.Просто я человек новый и много незнаю
Ответ дляjulia527
Доброе утро! Куколки! Как я соскучилась за этой темкой и Вами!
Моему Сынуле Кирюше сегодня аж месяц. Меня наконец-то вылечили. Буду теперь дарить подарки.
Ищу сумочку-термос для бутылочки.Может кому уже не нужна?
Поздравляю маленького мужчину с такой знаменательной датой)
Пусть растет крепким и здоровым!