Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
да, но я не спряталась и не заморозилась, а спокойно сказала,почему так поступила
это хорошо!а то сейчас просили бы ник!!!КТО это через личку забирает,не порядок!!!
Natalia 25• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
мне бы конечно лучше от 6 месяцев до года)) и для мальчика
Привітик!
Як там бабушка??
alena i rita• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
Мальчик крупнинький?!
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ дляSaryanwa
та ладно. я отпишусь сейчас той девочке - пусть ткбк отдаст, я ж просто думала что она тут сразу и отпишеться что я пришла в личку и по какой причине я там, а так - пусть тогда будут твоими
ой
спасибо!!
и с хорошим настроением побежала на обед
спасибо!!
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хотела помочь, а к дому поехать не смогла(((( може еще напишет она
ну она тоже чудная. ладно отправлять не захотела, но тут и поднести не может.просто не хочеи и все. не будешь же ты по всему городу ганять - там забери - там отправь
kseniaideal• 04 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем искать другие))))
вот я и говорю что в поисках ходунков
alena i rita• 04 июля 2014
Ответ дляAlina35
Я не езжу по городу. Если на Харьковский приедете, забирайте.
Я сегодня с сестрой переговорю может она подьедит.Она город знает