Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
HelenVereschagina• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
я тоже жалела, лелеяла ее, а потом поняла, что она садится на голову. Поэтому лучше сейчас ставить на место.
стараюсь,но как начинает плакать,сразу всё моё воспитание заканчивается,жалею и сама за неё делаю или старшая.
HelenVereschagina• 06 июля 2014
Ответ дляСтойкая
не роби так,потім будеш мати проблеми
головой понимаю,а сердце разрывается когда она плачет и я сдаюсь..буду стараться,а то действительно уже на голове сидит.
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
а сколько ей?
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
4года 8мес
как говорят - до 5 лет формируют характер у ребенка. Поплачет и перестанет. Я понимаю, что тяжело, но надо объяснять ей, что нужно делать.
Ответ дляCler-net
Девочки отдам в добрые руки пробники косметики. Если что-то заинтересовало, пишите.
Самовывоз: Киев (Нивки), отправка Деливери или Новая почта. Укрпочтой не смогу.
Итак:
1. URIAGE Cu-ZN Гель для умывания 12мл - 3шт. Срок годности: до сентября 2014
2. Bioderma Atoderm PP Baume 8мл. - 3шт. До 5.15
3. Bioderma Atoderm Creme 8мл. - 4шт. До 11.14
4. Bioderma Node DS+ Шампунь от перхоти 8мл- 4шт. До 12.14
5. Bioderma sebium Hydra Creme 5мл. - 5шт. До 11.14
6. Bioderma Sensibio AR 5мл. -5шт. До 7.15
Итак:
у меня нормальная кожа, что из ваших пробников подходит? для пробы...
HelenVereschagina• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
спасибо большое за советы)буду стараться))
HelenVereschagina• 06 июля 2014
Ответ длясветуcька
лучше ее слезы перетерпеть,чем в подростковом ее возрасте свои лить
я это понимаю..пошла начинать воспитывать))))проснулась уже моя вредина)
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
а ребенок не подозревал, что сейчас начнутся воспитательные работы
HelenVereschagina• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
командир(дочка) сказал быстро на улицу собираться)))
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляHelenVereschagina
понятно, кто в доме хозяйка
Светуська,за тобой первая бронь на всё)
1- бежевые чиносы GAP, р-р М, пояс39,бедра 48.5,длина 89.5, шаг 68.5, шир.штанины вверху 26.5, внизу-17. плотный коттон
2-брючки в клетку р-р С,но я носила на свой М.пояс 39,бедра 46,длина 102.5, шаг 82.5, штанина 18,5. ровные,не клёш.стрейч-коттон.очень красиво сидят на попе
3- голубые стрейчевые брючки р-р С, на поясе резинка,можно беременной на ранний срок,рояс 35,бедра 43, длина 101, шаг 82
kseniaideal• 06 июля 2014
Ответ дляLer_ok
Светуська,за тобой первая бронь на всё)
я после Светуськи можно?)))
Ответ дляLer_ok
для светуськи
кофточка atmosphere р-р М,сзади на пуговице,длина от плеча 50
футболка american eagle р-р М
белая разлетайка Benetton р-р с-л,просвечивается,я носила на купальник,как тунику для пляжа
футболка american eagle р-р М
кофточка atmosphere если Светику не подойдет - мне оч нравится
kseniaideal• 06 июля 2014
Ответ длямилана111
Приветик девочки,всем хорошего дня и отличного настроения.
взаимно!))
Маруська04• 06 июля 2014
Ответ дляLer_ok
можно) становитесь в очередь все желающие)
приветик)))Если Светусе чиносы не подойдут-можно мне?