Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляМаруська04
Девочки приветик)))Всех с Днем поцелуя)))Цёмки-цёмки вас любимые))***
а сегодня день поцелуя?
Маруська04• 06 июля 2014
Ответ дляLer_ok
Светуська,за тобой первая бронь на всё)
1- бежевые чиносы GAP, р-р М, пояс39,бедра 48.5,длина 89.5, шаг 68.5, шир.штанины вверху 26.5, внизу-17. плотный коттон
2-брючки в клетку р-р С,но я носила на свой М.пояс 39,бедра 46,длина 102.5, шаг 82.5, штанина 18,5. ровные,не клёш.стрейч-коттон.очень красиво сидят на попе
3- голубые стрейчевые брючки р-р С, на поясе резинка,можно беременной на ранний срок,рояс 35,бедра 43, длина 101, шаг 82
бронь на чиносы
Злата_Злата• 06 июля 2014
девченки, в связи с праздником Дня поцелуя, разрешите вас расцеловать за ваши добрые дела и подарки
цем-цем
Маруська04• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
цем-цем
Ответ дляLer_ok
Светуська,за тобой первая бронь на всё)
а чиносы в обтяжку носить нуно?
Маруська04• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
цем-цем
Ну сегодня еще и Ивана Купала,но для меня этого праздника уже нет!!!
Lady_ChokoOlate11111111• 06 июля 2014
каляска Чико,требует мелкого ремонта .красного цвета с накидкой на ноги. состояние и колеса нормальные.отдам за детский стиральный порошок(4.5) ’Полоскун’.До среды(заберут на запчасти).
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ длясветуcька
а выбирать место поцелуя можно?)))
нет, согласно ГОСТу в щечку
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ дляМаруська04
так у меня ава к Ивана Купала приурочена. Буду искать счастье
Маруська04• 06 июля 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Ищи-ищи))))
Злата_Злата• 06 июля 2014
Ответ для-ЯНА -
ой,девочки )) какой приятный день. Цёмочки ,мои хорошие
цем, ты уже собираешься?