Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляSLOBODYANKA
так разводится пока не надо( а его припугнуть что в случае развода получит одну комнату, да еще и дети воды в старости не подадут, а Вы ему можете это устроить , скажите что ходилии к адвокату), на алименты подать можна это не влияет на получение квартиры, может алименты будут высчитывать, пить не будет за что, может ума наберется
Это не я его пугаю, а он меня. Мол разведешься со мной и квартира нам не светит. Он то прекрасно знает, что если разведемся, то 1 комнатную получит.
Но у меня видимо уже та точка кипения, что квартира его не сдерживает
Natalia 25• 07 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
а дорого стояло? есть ли смысл возвращать?
є, коштувало 250 грн
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июля 2014
Ответ дляAlina35
а Вы ему говорите что пусть даже однокомнатная, все равно ребенку оставит (куда денется), а терпеть не будете, выгоните как собаку
Lady_ChokoOlate11111111• 07 июля 2014
Ответ дляAlina35
и еще говорите что пока он ее получит, ему где то же жить надо
kseniaideal• 07 июля 2014
Ответ дляNatalia 25
є, коштувало 250 грн
мамадарагая!!! ну вы и наши платьице, еще и б-у
Natalia 25• 07 июля 2014
Ответ дляkseniaideal
Та не знаю, що мене так на нього потягнуло, може того, що мама моя сказала, що наряд дитині оплатить
только что чуть не померла с перепугу, стоял мой ребенок кушал абрикоску и вдруг резко падает и не шевелится, я к нему подхожу пытаюсь взять на руки а он как тряпочка, божеееееее,а потом оказалось он уснул я его еле растормошила чтоб понять что с ним, еще ни разу такого не было
Ответ дляBasto4ka
ужас,я б поседела
мама Людмила• 07 июля 2014
Ответ длясветуcька
Зайчики,у кого есть номер телефона Люды(ава,где мужик перед женщиной на коленях)Татарчук?
ща в личку брошу
Ответ дляBasto4ka
Ничего себе..А где стоял?
Ответ дляBasto4ka
Фух, жуть...
Ответ дляBasto4ka
ну дает
Ответ дляAlina35
Девочки, проблемы проблемами. А у ребенка днюшка завтра. Как она сама говорит: мой первый юбилей.
Что готовить, ума не приложу. Я люблю готовить, когда все спокойно. А когда вот так на нервах, то руки не поднимаются.
Что можно приготовить, чтоб и вкусненько, но быстро?
в зависимости от состава гостей и их предпочтений, я думаю
Ответ дляAlina35
салатики в тарталетки +можно картошку в горшочках запечь, мне самой 19 предстоит готовить