Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 11 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Кому я шторы должна??? котенок, спасай, ты все знаешь)))
тебе КАтя выше ответила,что она просила))))
Барамбулечка• 11 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Катюша, тюль просила. А еще шторы, кто-то в общежитие просил от солнца
аааааааааааааааааа..
ksusha ksusha• 11 июля 2014
Ответ дляvika2727
Всем привет! Подарю вот такой выпрямляющий бальзам НИВЕЯ, новый. Срок годности истек, но я пользуюсь точно таким же и он абсолютно нормальный.
Можно мне?
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО)))) Девочки, кому я обещала с дачи привезти шторы на окна в общежитие и кому обещала привезти тюль??? Я привезла и очень хочу скорее отправить, нет места складировать)) Извините, что забыла кому именно, просто куча своих заморочек.
Это наверное мне в общагу. А можно фоточку?
Katyunecka• 11 июля 2014
Ответ дляmatexa
Удалено администрацией...
Конечно,пишите в личку,потом Вам отпишусь-убегаю по делам
HelenVereschagina• 11 июля 2014
Ответ дляАссиметрия
Всем привет)
Девочки, так и не нашла - большая клетка для попугая, обувь 39 на низком ходу...может есть у кого(
привет!
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
фоточку сейчас не смогу, сынуля не даст сфоткать, может позже
Ой, та ладно, пускай тогда без фотки, окно 2,5 м закроют?
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Доброе утро, девочки! А то я дитё разукрашиваю зелёнкой целое утро, забыла поздороваться