Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ длямилана111
нет.там порошочек в капсулах.я содержимое капсулы добавляю в молоко при кормлении.нам в больнице посоветовали,и мы его с 3 мес. принимаем.
извени за такие глупые вопросы:он продаеться в аптеке?и он так и называеться:йогурт?
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Тогда я пас на туничку--выставляй опять на подарок здесь--мы ж на месяц уезжаем,а там неизвестно,что будет--что с этой необъявленной войной--может,будем кочевать по областям((
Капец(((держись!
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Привет, Солнышко. Ты когда уезжаешь? В инете появляться будешь?
на 21 число у нас билеты..Да,там есть вай фай,и связь не роуминг,а как по Украине..Там человек 6 сейчас с Кидстаффа отдыхает--я с ними созванивалась,уточняла всё..Так что буду на связи..
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ длямилана111
вот такой как на фото.
а сколько примерно стоит?просто я сейчас вообще на мели(((
еще и децкие задерживаю(((
Ответ дляБарамбулечка
Держитесь.терпения вам. Мы тоже ждем маму,когда она решится на выезд,думают что на этой неделе будут выезжать,у нас там еще бабушка лежачая
Ответ дляБарамбулечка
Куда именно едешь? мы тоже 21 уезжаем на море, но только на 4 дня, больше у мужа не получается.
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляМаруська04
Капец(((держись!
я ТАК надеюсь,что пока меня не будет,все люди с оружием исчезнут из наших областей..Очень бы хотелось в это верить...
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Я в Крым,под Евпатроию,там девочка по лояльным ценам сдаёт жилье жителям наших областей..Я ж так и искала--нашла только в Крыму.
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
я тоже на это надеюсь!У меня в одноклассницы мужа в Луганск забрали,сама беременна,и сынок 4 года!Как не гуляю с сыном,она такая грустная-капец((((
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ длямилана111
а как же бабушка??
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Скажешь в аптеке - йогуртовые капсулы, они в курсе
хорошо!это мама поедет брать!
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляМаруська04
я представляю(((это просто ужас какой-то,полный абсурд,как страшный сон просто(
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ длямилана111
на 30 капсул -38 грн.
очень надеюсь что поможет и микрофлора у него настроеться,а то бедненький мучаеться,сил нету смотреть на такое((
Маруська04• 15 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
ой и не говори(((я даже новости почти не смотрю,такой бред гонят
Ответ дляБарамбулечка
Крым люблю безумно и знаю все уголочки, но мне так обидно......., что не поеду. Даже учитывая, что зовут в лучшие пансионаты со всеми удобствами.
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
а я всех своих четверых сыновей везу--мне надо их оздоравливать..
Барамбулечка• 15 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
Котенок, едь конечно и обязательно. Только будь на связи))) Правда меня на связи не будет с 21 по 25(((
ты заграницу летишь?
Барамбулечка• 15 июля 2014
Девочки,кто может фото вытащить у продавца,если оно уже удалено?знаю,что некоторые девочки на Кидстаффе могут это сделать..А у нас есть такие умельцы?КУпила книгу малому--видела точно,что на русском продавалась,а пришла на украинском..А муж ночью почистил все кеши(((У себя найти не могу((