Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
PEREPELYCA• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так нуно как то им написать в личку)))
нуно,нуно только как енто сделать
Солнечное чудо• 07 мая 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
кто из Донецка копирую текст обьявки связ. по обьявлению
отдам пакет обуви на мальчика. размер 20, 22, 30. туфли, тапочки, босоножки ,сапоги. нормальное состояние. буду благодарна одному лимону)) забирать ост. универсам украина.
а 25-26-27 размера на мальчика ничего нет?
Солнечное чудо• 07 мая 2014
Ответ дляSLOBODYANKA
Курточка тканевая с рукавами из кожзама, на синтапоне. На мальчика, 2 года. Теплая. Немного потертые рукавчики. связ. по обьявке
можно нам курточку?
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
Какие ароматы интересуют?
Цветочные,немного сладковатые
Ответ длямышка3
ну мы ездим на консультацию, нас наблюдают, а что может быть?
они их носили постоянно, снимали только на купание, консультировались в Киеве у профессора, а в итоге вот так получилось, теперь делают массаж как то стягивают мышци, скоро будут ехать обратно на проверку.
Маруська04• 07 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
тююю,так то новенькие скорее всего,дарильщики)))
ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ,БРОНЬ В ТЕМКЕ,А ПОТОМ УЖ В ЛИЧКУ,ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО,СВОБОДНО ОНО ИЛИ НЕТ

давайте, я только за)))
Hammurrappi• 07 мая 2014
Ответ дляМаруська04
Цветочные,немного сладковатые
Я посмотрю, что есть из цветочных) Я любительница термоядерных ароматов, но посмотрю)) Только у меня не пробники, я могу сделать отливант)
Из не очень тяжелых (оговорюсь, что для меня
), есть такие Montale Vanilla Extasy
Вот здесь
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
), есть такие Montale Vanilla Extasy Вот здесь
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
Ответ дляHammurrappi
), есть такие Montale Vanilla Extasy
Вот здесь
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
а у вас случайно нет Элизабет Арден Грин ти?
Hammurrappi• 07 мая 2014
Ответ дляrhonda
Неа( Он очень легкий для меня
мама Людмила• 07 мая 2014
Ответ дляHammurrappi
), есть такие Montale Vanilla Extasy
Вот здесь
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
можно о них почитать)
А совсем легких нет, сорри(
подарите мне, пожалуйста, летний аромат, так хочеться чего-то вкусненького