Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляHelenVereschagina
Привет девочки!
Говорят,что ребенок чувствует настроение мамы.Если мама переживает,то и ребенок волнуется,мама довольна-ребенок улыбается.Но почему,когда мама хочет спать,ребенку как то по фиг!!!
истину глаголишь
мама 2 раза днем уже уснула, пока присыпала, а деть ни в одном глазу

Katyunecka• 17 июля 2014
Ответ дляAlina35
Кто-то искал обувь без каблука. Может пригодится.
Зимние ботинки, не одевались ни разу
Осенние ботинки, одевались несколько раз
Босоножки
Зимние ботинки, не одевались ни разу
Босоножки
Приветик!Какой размер зимних и осенних?
HelenVereschagina• 17 июля 2014
Ответ длямышка3
истину глаголишь

я тоже раньше ребёнка засыпаю))
Lady_ChokoOlate11111111• 17 июля 2014
курточка на девочку ростом 135-145,состояние отлично,только потерялась собачка.на синтапоне
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
Такс, приволокла з хати пару речей, вони ще зі школи))) десь 38 розмір))
ПРИВОЛОКЛА???