Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1511
  • 1512
  • 1513
  • 1514
  • 1515
  • 3139
flamirka• 17 июля 2014
45361
Всем доброе утро!
Деткам здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10132751.html и здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10117081.html
Барамбулечка• 17 июля 2014
45362
Ответ дляHelenVereschagina
от мальчишки))))
и не говори)))Филипп её боится..Вроде и нравится,когда она бегает,прыгает,но стоит ей подбежать к нему поближе--сразу глаза огромные-огромные--МАМА!!БОЮСЬ!!КИСЯ!!
flamirka• 17 июля 2014
45363
Приблизительно на 44-й размер здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-10117052.html
flamirka• 17 июля 2014
45364
Вопросы предпочтительнее в темках, а то здесь могу не уследить
светуcька• 17 июля 2014
45365
Ответ дляБарамбулечка
я её уже перебазировала немного--спит ВДОЛЬ клавиатуры--так всем удобней--и мне,и ей))Так как же назвать её всё-таки,девочки?))мой Ромка сказал--КЛУБНИЧКА))Но как по мне--это очень длинно для кошечки,хочется чего-то покороче))
Грэта,Геша(Гейша))) Габи,Гелла,Гера,Грейя(она же серенькая)) Это если на Г
Девочки,всем приветик
светуcька• 17 июля 2014
45366
Ответ дляАнтиТроль
Бронь
Барамбулечка• 17 июля 2014
45367
Ответ длясветуcька
Девочки,всем приветик
о ты какая,сколько идей)))ПрЮвет!!!А я вот с подработкой своей закончила--теперь с вами позависаю))Эх,мне понравилось создавать объявления))И интересно,ещё и деньги платят))не отказалась бы от постоянной такой работы))
HelenVereschagina• 17 июля 2014
45368
Ответ дляБарамбулечка
да,они мелкие такие шустрые,прыгучие)))моя меньшая тоже по началу боялась)))
Эстафья• 17 июля 2014
45369
Ответ дляБарамбулечка
давай-давай)))
Капец!Почитала имена на Г

Габби, Гайда, Гайна, Галушка, Гамма, Гарли, Гвенвивар, Гейша, Гекла, Гекса, Гелла, Гера, Геральдина, Гжелка, Гидель, Гизель, Гилла, Гингта, Гинька, Гирса, Гита, Гитара, Глафира, Глаша, Гледи, Гледия, Глория, Глэдис, Глюкоза, Гокта, Гокто, Грайфа, Грана, Граната, Греза, Грейта, Грелка, Гресси, Гречка, Герда, Гризабелла, Гринда, Грисси, Грона, Гроу, Груша, Грызла, Гудрун, Гуко, Гулена, Гулка, Гюрза

Лучше назовите по нормальному
Libertyl• 17 июля 2014
45370
Ответ дляAlina35
а почему так?
Вы мне не ответите? Я как раз на почту собираюсь.
sonita• 17 июля 2014
45371
Гаара
Габби
Габи
Габрина
Габриэлла
Габриэль
Гавайи
Гавана
Газель
Гайа
Гайда
Гайди
Гайдэ
Гайка
Гайна
Гайтана
Гала
Галадриэль
Галакси
Галактика
Галатея
Галлетта
Галя
Гамма
Ганжа
Ганя
Гарана
Гарбо
Гаргулия
Гардея
Гарли
Гармония
Гарнель
Гарсия
Гата
Гатака
Гафиель
Гаша
Гашта
Гвен
Гвенвивар
Гжелка
Гейша
Геката
Гекла
Гекса
Гекуба
Гелия
Гелла
Гельба
Геля
Геневра
Генриэтта
Генчлерберлиги
Геппи
Гера
Геральдина
Герда
Герми
Гермиона
Герта
Герти
Гертруда
Герцогиня
Гесиона
Гестия
Гетера
Гея
Гиалада
Гагуа
Гидель
Гиза
Гизелла
Гизель
Гизма
Гилла
Гингта
Гиневра
Гинька
Гипси
Гира
Гирса
Гита
Гитти
Гламурная
Глафира
Глаша
Гледи
Гледия
Глейз
Глория
Глэдис
Глюкало
Глюкоза
Гнуся
Годзилла
Гокто
Гокта
Голди
Голубушка
Гольда
Горделия
Гордения
Гордость
Горроме
Готика
Гоу-гоу
Гравицапа
Гравюра
Грайфа
Грана
Гранада
Граната
Графиня
Генриетта
Грау
Графиня Унита
Грация
Греза
Грейс
Грейта
Грелка
Гресси
Грета
Гризабелла
Гризельда
Гриззи
Гринда
Грисси
Гроза
Грона
Гроу
Груня
Грустинка
Груша
Грызла
Грымза
Грэйс
Грэйя
Грэтта
Гудзуха
Гуко
Гулёна
Гулка
Гульшат
Гуля
Гуня
Гуняша
Гурьяна
Гуска
Гусочка
Гуччи
Гыльбахар
Гэбби
Гэйси
Гэмиель
Гюлли
Гюльчатай
Гюльшер
Гюнеш
Гюрза
Эстафья• 17 июля 2014
45372
Особенно Гвенвивар, пока выговоришь забудешь зачем звала кошку
sonita• 17 июля 2014
45373
Ответ дляЭстафья
Капец!Почитала имена на Г

Лучше назовите по нормальному
Галушка
Я прочитала с ударение на У)))
А если гАлушка, то ничётак
Эстафья• 17 июля 2014
45374
Ответ дляsonita
Галушка
Я прочитала с ударение на У)))
А если гАлушка, то ничётак
sonita• 17 июля 2014
45375
Ответ длясветуcька
Бронь
Светик, ты так и не ответила за кепку . Шо решила ?
HelenVereschagina• 17 июля 2014
45376
Ответ дляЭстафья
На В были первые котята,вроде так.Но я не сильно парюсь об этом.Я блин пока кошке своей имя подобрали на Б голова шла кругом)) Так,что ща тоже подумаю имя и напишу,вдруг понравится
а мне сказали,что надо чтобы в имени присутствовала буква С .и наш Персик,со второго дня на свою кличку и откликаться начал)ему было недели 2-2с половиной)
Барамбулечка• 17 июля 2014
45377
Ответ дляHelenVereschagina
это точно)))Филипп и попугайчика боится,и хомячка))он вообще у меня трусишка))если чего боится,так сразу говорит--ХВАТИТ))
HelenVereschagina• 17 июля 2014
45378
Ответ дляЭстафья
это точно!интересно,а дети как будут выговаривать
АлиНаКиев• 17 июля 2014
45379
Ответ дляЭстафья
Капец!Почитала имена на Г

Лучше назовите по нормальному
Галушка, кис-кис-кис..)))))))
светуcька• 17 июля 2014
45380
Ответ дляБарамбулечка
ого,сколько я всего пропустила)))где это ты работала?
мышка3• 17 июля 2014
45381
Ответ дляБарамбулечка
вот уже заснула)))
Киевляночка, не иначе))сокращенно девочки подскажут
АлиНаКиев• 17 июля 2014
45382
Ответ дляLibertyl
Я ж в личку ответила) Или не пришло?
Барамбулечка• 17 июля 2014
45383
Ответ дляAlina35
Галушка, кис-кис-кис..)))))))
Гюрза--кис-кис-кис)))Гитара--кис-кис-кис))да и всё остальное тоже))
sonita• 17 июля 2014
45384
Ответ дляAlina35
Галушка, кис-кис-кис..)))))))
Ну а чё, ещё Гречка может придать оптимизму в голодное время
На голодный желудок лучше кошку не звать...)))
светуcька• 17 июля 2014
45385
Ответ дляAlina35
Галушка, кис-кис-кис..)))))))
гречка,гюрза гвенвивар и граната не лучше
kira29• 17 июля 2014
45386
Грымза))))
Барамбулечка• 17 июля 2014
45387
Ответ длясветуcька
тут девочка предложила объявления посоздавать и на Клумбе))Кстати,захожу вчера,чтоб начать работать,а у неё написано--ПОЗДРАВЛЯЕМ,ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ БУДЕТ НА ГЛАВНОЙ )))Вот классно человеку))Позвонила ей,поздравила))
flamirka• 17 июля 2014
45388
Ответ длясветуcька
Бронь
На все?
Барамбулечка• 17 июля 2014
45389
Ответ дляsonita
ой,не могу..зовёшь её--Гречка,Гречка--а слюни так и капают)))
мышка3• 17 июля 2014
45390
Ответ дляБарамбулечка
я такое слышала,про собак,видишь,и про кошек есть..Только почему не на букву В?
в паспорт написать можно что угодно, а вот назвать как понравится