Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 26 июля 2014
так дівчульки,хто київ подольський район)) могричове діло...ну как обично))
Kukusja2013• 26 июля 2014
Ответ дляsonita
Сковородка ?)))))
Я с троещины, мне далеко на подол((
нє, то вже забрали)) іграшки для малечі)) але не висилають((
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июля 2014
бесплатно ковер 1.70 на 1.20.Ковер требует чистки,так как лежал в прихожей...Может кому то нужно на дачу или сьемную квартиру....Пишите.отдам первому кто напишет)))
связ.по обьявке
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июля 2014
безвозмездно? то есть даром, мебель.
Советский сервант
Сервант от стенки 90-х с зеркалами для посуды
Платеный шкаф
Зеркальное трюмо
тумба под телевизор
пару стульев
все в аккуратном состоянии
связ.по обьявке
Короче говоря, забирайте все оптом или по частями и будет вам счастье.
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июля 2014
даром сервант-книжный шкаф небольших размеров 70-х годов, состояние удовлетворительное, на съёмную квартиру , дачу и т.д. Состояние на фото. Самовывоз . Салтовка.
kalinina i• 26 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
все загребла?
ЕвгенияПавлюк• 26 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
деревянные пазлы новые просто без упаковки срочно отдаем дети выросли не играли
связывайтесь по объявлению
самовівоз(
ЕвгенияПавлюк• 26 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Жаль, я не увидела, что самовывоз
там не написано, я звонила
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июля 2014
Для девочки рост 128-134.
Рукав 50, длина 41.5 см. Нужно отбелить манжеты и воротник. Ткань искусственная, но дочке эта блузка очень нравилась.
ПОДАРЮ, отдам даром.
Киев, в другой город перешлю.
Lady_ChokoOlate11111111• 26 июля 2014
Размер: 54
Состояние: Б/у
Костюм в очень хорошем состоянии, не заношенный.
В комплекте: пиджак, жилет, брюки.
ЗАМЕРЫ.
Пиджак:
Ширина плечь: 45см;
Полуобхват груди: 54см;
Длина рукава: 64см.
Брюки:
Полуобхват талии: 40см;
Полуобхват бедер: 50см;
Длина по внешнему шву: 108см.
Материал: шерсть, химволокно (по бирке).
Пересылаю.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связывайтесь по объявлению
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7883625.html
Штаны теплые малинового цвета.
Верх - плащовка, внутри - флис. Размер: 104.
Штаны теплые малинового цвета.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связывайтесь по объявлению
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9398407.html
Красивая маечка в идеальном состоянии, одета два раза от силы. Но, внизу есть малюсенькое пятнышко пару мм, светло-желтое. Совсем незаметное.
Сделана в Турции, на этикетке рост 104 см.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связ. по объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10082084.html
Отдам бесплатно игрушку гусеницу. Если вставить батарейки, она может петь, но, к сожалению, уже не танцует. По Украине могу отправить ’Новой почтой’.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связ. по объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6716571.html
Дождевик складывается в маленький карман.
Second Hand запаха нет - носили сами пока были маленькие - сейчас выросли.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связ. по объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10017726.html
сапожки для девочки размер 32см. Высокие, черные, но полопался - заменитель только для сухой 3имы стелька19см
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связ. по объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10017698.html
Мыльницы немного прорезали для большого пальца когда давили.
стелька 18см.
Rafffael-ka• 26 июля 2014
Связ. по объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10135550.html
Отдам бутылочки из-под кефира Яготинское!!! Всегда в наличии!