Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки привет))
подскажите мне плиз,есть такая игрушка на колесиках нажимаешь на неё,она выпрямляется и едет
как она называется7
может, инерционные?
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
Отдам 2 юбки, р. М-Л, по-моему, ориентируйтесь на замеры
1) Крупный вельвет, Кремовая с синими полосочками ПОТ 33 см, ПОБ 50, Довжина 54
2) Оливковая джинсовая, ПОТ 37, ПОБ 48, длина 54
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
А нужна кому-то маааленькая искусственная ёлочка, сделанная из снежка серебристого?
Для kira27
Многое раздала уже, конечно, по знакомым...почти ничего нет
Костюмчик на год-полтора примерно, штанишки длиной 45 см
Колготки мазекеа 3-4 года
Шапочка полосатая 46, с помпонами 46-48 примерно.
Платьице с болеро на 92
Носочки шерсть, длина в сложенном виде от пятки до носика 15 см
Регланчик длина от плеча 36, пог 30
Ночничек и музыкальная зенздочка, если потянуть за веревочку, играет мелодия, нежная
Колготки мазекеа 3-4 года
Платьице с болеро на 92
Регланчик длина от плеча 36, пог 30
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
Ответ дляMaryKa
Ботиночки Фламинго 25 размер
Это тоже для kira27 или можно попросить?
Тоже для kira29 (в предыдущих ник неправильно указала)
Куртка зара, синтепон на флисе, написано на 110 рост, но мы носили с 98. Длина по спинке 40, пог 35, плечо 7, рукав 42, но он узкий и внизу потайная резинка, поэтому хоть и длинный, подворачивать не надо.
Состояние нормальное, но видно, конечно, что в носке была)
Девочки, если интересует, напишите мне в лс, если кира29 откажется, я напишу
Хорошего всем дня!
Злата_Злата• 27 июля 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
пиджак тонкий, покупала здесь, на кидстафе, но мне большой.... на ОГ от 93см, размер евро38-на бирке. Подарю.Укрпочта.
можно?
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июля 2014
Ответ дляMaryKa
Комбезик на прохладу, с тонким слоем утеплителя, 56 рост и человечек велюровый 74
Пишите в личку
Отправляю новой почтой
Пишите в личку
Отправляю новой почтой
можна? сестре мужа хочу взять
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
Ответ дляsonita
Какая прелесть
Не претендую)
знать бы пол малыша, эх... А то НП брать, чтоб потом передаривать не хо...
Kukusja2013• 27 июля 2014
отдам пайетки для творчества
спорола с юбки
может кому для рукоделия нужно
Kukusja2013• 27 июля 2014
Отдам тумбу под телевизор или просто за 1 КГ ГРУШ и 1 КГ СЛИВ)
P. s: не пересылаю, другие фрукты не предлагать ))))
ЕвгенияПавлюк• 27 июля 2014
Ответ дляsonita
Мне кажется у вас мальчик будет..)
А вообще пока мася маленькая/ий, то какая разница в каком цвете одет/а, главное что вещи хорошие и качественные
не хочется народ вводить в заблуждение
Ответ дляЕвгенияПавлюк
не хочется народ вводить в заблуждение
Та народ такой разный, что у нас на старшего сына до 7-ми лет говорили ’ какая у вас красивая девочка’
А сейчас ему 12 ,5 лет и то, пришел весной со школы и жаловался что учительница рисования сказала что у него женские губы....
как это ни он, ни я не можем понять... Что она хотела этим сказать, для нас осталась загадкой)))
Ответ дляMaryKa
Хорошего всем дня!
если Кира откажется, можно нам? :)