Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Natalia 25• 30 июля 2014
Ответ длясветуcька
Привет,красотки
Натусик,поехала твоя посылочка
Привітик!!!! Дякуємо, чекаю з нетерпінням твій сюрприз))))
Kukusja2013• 30 июля 2014
Бесплатно отдам (желательно в многодетную семью) игрушечный проектор для рисования Barbie (потерялась пленка), детские карандаши Crayola в пенале, книжки-расскраски, детские книжки, журналы. Все - б/у. Подойдет девочке возраста 5-10 лет.
район - 10 минут от м. Харьковская.
P.S.: Заранее прошу прощения, пересылкой в другие города не занимаюсь. Игрушки нужно забрать или из дома или возле метро Харьковская.