Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Виктория Маврина• 03 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Привет
Девочки, тапульки Кларкс 7 р-р 15 см
Класс!И я бы взяла,но не успела
Natalia 25• 03 августа 2014
Всім привіт!
Прийму в подарунок босоножки для дівчинки 13,5-13,8 см по стельці))))
Kukusja2013• 03 августа 2014
а я не виспана, вчора якийсь рагуль буховий під вікнами сидів в своїй машині і музон врубав так,що дитина до 4 ранку зривалась і плакала
хотілось якусь кірпичину кинути чеснслово
а з приємного - вчора в нас був вечір пазлів
мала свої мягенькі подаровані гризла, а ми з мужом складали корабель з дорослих пазлів
360 елементів

kseniaideal• 03 августа 2014
Ответ дляЖвачка
Девочки! Отдам много вещей на мальчика-6 мес-годик и обувь деми на 12-13 см.
Не бренд.но все в хорошем состоянии. Есть еще теплый костюм унисекс (вишневый) тоже на годик.
Еще отдам деми-куртку Квеша,на рост 165 см,размер М.
Если кому надо-пишите в личку,здесь не сижу.
бронь