Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Mama-Ksana• 08 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
будем вместе хотеть))))муж предлагал,но я боюсь с малым,нам только месяцев, мы с малой первый раз в 1.5были
ути мамюююни совсем
ну рановато наверно, но тут главное, чтобы мама себя уверенно чувствовала, а если маме будет комфортно, то и масику хорошо
Ответ дляMama-Ksana
ути мамюююни совсем
о не,с ним не рискну, он меня дома выматывает капец как,а там и подавно будет, буду носится с ним по територии и все,фиг сядешь или станешь, только ходить, он все смотреть любит......
Я уже как зомби
Mama-Ksana• 08 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я уже как зомби
да,зомби-мама,нужен отдых и хороший сон,хотя я не помню ,где его потеряла)))))
kalinina i• 08 августа 2014
Ответ дляshterko
Спасибо, она у меня ходить начала вот буквально день-два. Я плакала( Так далеко от дома и папа ее не видит ее первые шажки
моего тоже забирают,хоть и с белым билетом(косил так от армии)
kalinina i• 08 августа 2014
Ответ дляshterko
ничего на тел видео запишите и папа с удовольствием потом увидит
Ответ дляMama-Ksana
вот и я о том же))) только дышать начала и тут бац,беременна и опять с головой во все прелести,но малый даже круче малой,и доця у меня плохо спала и ручная была. но сына переплюнул во всем
зато мы уже встаем на ноги,хватается за край коляски и стоит))))))))))
kalinina i• 08 августа 2014
Ответ дляshterko
записываем и ждем пока поскорее поедем домой к папе в донецк
ну вот
kalinina i• 08 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
хто в такое время жрёть))))?
я худаю,живот мешает, араньше его не было,ушла за кофе и овсяными хлопьями офф на 20 мин
Mama-Ksana• 08 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
тфу-тфу-тфу на вас)))