Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 09 августа 2014
Ответ дляAstrik12
приветик, девочки)))
там такая темка была прикольная, только пришли анонимы сразу стали обзывать меня попрошайкой))так смешно)привыкла я к ним.
и Лана виноградова тоже высказываться стала, что типа она меня по нашей темке помнит - что типа я слишком наглая особь))
Привет!получила твою посылочку ( племяшкам раздала)БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляAstrik12
приветик, девочки)))
давно тебя не было
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что с мамой?
мама уже 10 дней в кардиологии, сначала попали в офтальмологию поставили тромбоз верхней ветки глазного дна правого глаза, стали колоть прямо в глаз - давление прыгнуло 300 на 190, вызвали реанимацию - отправили в другую больницу, вот теперь лечим всё, у неё полно диагнозов, деньги приличные пошли.Потом опять на восстановление глаза
Ответ дляAstrik12
ого,весело(((
а муж приехал?
olga_helgas• 09 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Здравствуйте, смотрела витаминки для кошки. Есть такие, но я смотрю по вашему фото там написано на русском для выгонки шерсти, а у нас на укр. Для виведення шерсті. 50г упаковка 18грн.
Спасибо огромное за витаминки! Посылку уже получила! Моя кисуля довольна