Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 12 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь для подруги, узнаю, надо ли
если не надо, можно нам. Спасибо!
marinaBraun• 12 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
бронь для подруги, узнаю, надо ли
Узнайте, отпишитесь!
marinaBraun• 12 августа 2014
Ответ длямама Людмила
если не надо, можно нам. Спасибо!
Если не заберут,напишу вам в личку.
мама Людмила• 12 августа 2014
Ответ дляmarinaBraun
Если не заберут,напишу вам в личку.
Спасибо! Я там у вас отметилась.
девочки добрый вечер.Очень нужны школьные брюки на мальчика.примерно длина 90 ,Талия(живот) 78. И туфли в школу 39 р.
Спасибо.Интернет,не всегда работает.Т.к видать обрывается связь,в связи с событиями.Если можно написать мне в личку.
(Мы решили,что посылочки отправим одному человеку,а потом она мне сразу все одним махом.Это я про то,что писала ,что не работают ТК ,а тут прошу )) вдруг возникнет вопрос,сразу отвечаю)
)
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2014
Ответ дляЕлена_Р
Вот дункук, фото не прикрепила)
бронь до завтра можно?
мама Людмила• 12 августа 2014
майка на 2-3года
футболочка Некст (не секонд) до роста 110-116 на худенькую девочку
футболки с длинным рукавом до роста 116
мама Людмила• 12 августа 2014
колготки с начесом на 110 примерно
пижама примерно на 3 года
платье до роста 116 на худенькую девочку
юбка до 110
болеро очень красивое (секонд) до 4 лет носили
пижама примерно на 3 года
юбка до 110
мама Людмила• 12 августа 2014
Ответ длякатя977
можно колготки и болеро?
Конечно, пишите в личку желаемые вещи и адрес. Отправка в субботу.
marinaBraun• 12 августа 2014
Девочки,есть штанишки красного цвета,мягусенькие,идеально для дома, размер думаю 44-46 М-Л,сама бы носила ,но у меня ХС. Прислали по ошибке.
Новые,бирку сорвала,но пластиковая штучка от бирки есть,т.е не ношеные.
Замеры дл-92,шаговый-66,ПОТ-33 широкая резинка,ПОБ-46.Замеры +-0.5 см.
Бегаю,а муж ворчит.опять же фото не могу сделать,сорри.
Может кому нужны? Забирайте,отличная вещь.
marinaBraun• 12 августа 2014
Ответ длямилана111
спасибо,но тоже ищу для школы черные
Кофточку забрали,черные до завтра на брони,если что,напишу вам.
Ответ дляmarinaBraun
можно мне?