Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAnchik_p
Котенок, ну и сколько времени Вы сможете снимать квартиру? Работа там какая то есть?
Вот брат начинает искать, а я с Полей никуда явно не устроюсь, пока на месяц сняли, там думать будем дальше что делать...Я домой хочу не могу, постоянно переживаешь за родственников, которые там остались(
Ксения1982• 12 августа 2014
Ответ дляmarinaBraun
Добрый вечер!Присоединюсь к вашей душевной компании!
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
ф.4 на р.128-134,новые,черные,бирку срезала,на флисе.Отлично в школу.
1.5 на р.128-134,новые,серые,бирка есть,не тянутся и так сильно не блестят,просто фото со вспышкой.
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
Всем доброй ночки.
А есть ещё серенькие?
Ответ дляshterko
Девченки, когда уже весь этот кошмар закончится? Я за Вас всех очень переживаю. И вообще страшно даже думать, что дальше будет...
Ксения1982• 13 августа 2014
Девчёночки доброй ночки. У кого есть украинская вышиванка на 9-10 лет для девчушки, может у кого ещё со школы есть.
Всем спасибки за внимание о понимание)