Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 12 августа 2014
Ответ дляBasto4ka
вот что на Вас есть если нужно пишите адрес в ЛС
нужно))) спасибо)) в личке адрес
Mama-Ksana• 12 августа 2014
девочки повторюсь:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8511034.html
размер: M-ка (36/38) US 12
на рост 160-165 см
молочного цвета, рукава на молнии, т.е. преобразовывается в жилетку, капюшон на молнии, свободный покрой, на тонкой подкладке-сеточке
размер: M-ка (36/38) US 12
на рост 160-165 см
valja-andrey• 12 августа 2014
Ответ дляNastSky
А у вас какой размер, детского у меня ничего нет, а женские вещи можно найти.
у меня 42 размер...я мини кормящая мама))) даже бюстгалтер не могу на себя найти))) меня продавцы спрашивают удивленно КОРМЯЩАЯ?)))))
marinaBraun• 12 августа 2014
Добрый вечер!Присоединюсь к вашей душевной компании!
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
ф.4 на р.128-134,новые,черные,бирку срезала,на флисе.Отлично в школу.
1.5 на р.128-134,новые,серые,бирка есть,не тянутся и так сильно не блестят,просто фото со вспышкой.
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
Sunny_banny• 12 августа 2014
Может кому нужны лактационные вкладыши Bella mama. Есть 26 штучек. Покупала упаковку и не все использовала. Полезная штучка для кормящих мамочек. Хранились в пакете на клипсе - соблюдение санитарно-гигиенических норм - гарантирую.
Ответ дляmarinaBraun
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
Можно ф.1 босоножки?
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2014
Ответ дляАне4ка777
можно?
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2014
Ответ дляЭстафья
Размер S
скажите, запАх наглухо зашит или внахлёст? и какая ткань - х/б? есть ли нюансы? спасибо
marinaBraun• 12 августа 2014
Ответ длямилана111
а можно брючки для доченьки?
Черные забрали,серые вам подойдут?Пишите в личку.
marinaBraun• 12 августа 2014
Есть 2 пары обуви на девочку р.32
1е-спортивные кроссовки на липучках,малиновые.Нюанс - нет стелек,не могу найти куда положила.
2е- спорт+туфельки на шнурках,нежно розовые.
Состояние на твердую 4,не протоптаные,носки не сбиты.
фото не могу сделать,телефон что-то шалит
Пишите,если кому нужны.
Ответ дляmarinaBraun
Есть 2 пары обуви на девочку р.32
Пишите,если кому нужны.
Эх,жаль не на мальчика))) Добрый вечер))
ЕвгенияПавлюк• 12 августа 2014
Ответ дляmarinaBraun
Есть 2 пары обуви на девочку р.32
Пишите,если кому нужны.
бронь для подруги, узнаю, надо ли
_Лентяйка_• 12 августа 2014
Девченки, вот еать такие штанишки подарю, р.гдето 42-44, подарю, белые побольше немного, пишите сразу в личку, дам замеры.
Ответ дляmarinaBraun
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
ф.1-2 ,на р.38 стелька 25 см
ф.3 на девочку 5-6 лет
можно босоножки?