Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksusha ksusha• 16 августа 2014
А сумочки через плечо или рюкзачка игрушки для девочки 3 лет ни у кого не осталось?
Kukusja2013• 16 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
А комбез на осінь чи на зиму??
скоріше на осінь або теплу зиму) такий і не тонкий і не плотний
кросівки мені прислали, на підошві стоїть 4-ий)
deakirysia• 16 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
А можете заміряти скільки см устілка. Мені як раз на осінь малій кроси потрібні, може нам підідуть
ksusha ksusha• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я уже такое раздала(( если че найдется свисну))
Спасибки, а то на прогулке сегодня увидела у девочки, так чуть не отобрала
Kukusja2013• 16 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
ок)зараз)
Kukusja2013• 16 августа 2014
Ответ дляdeakirysia
вродь 11,5-12
по підошві 12.5-13
Злата_Злата• 16 августа 2014
Ответ дляsonita
Тогда пойду и твоему галстуку искать компанию
на ровном месте получу 2 подарка.
deakirysia• 16 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
вродь 11,5-12
по підошві 12.5-13
У нас зараз 11.5, зі шкарпеточками малуваті будуть( Шкода...
девочки помогите,нашла класную обьявку,хочу куме подарить имя с мягких букв https://www.kidstaff.com.ua/tema-9659541.html#bott... но отзывы
в гостевой
шо делать?
в гостевой шо делать?
ksusha ksusha• 16 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
нам дарили тут собачку,если не передарила,то будет у вас))
Спасибки, если найдете, зайдете в личку, а то здесь не услежу)))))))
deakirysia• 16 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Моя мала дуже любить кататися на ролоциклі, можу кинути ссилкку в лічку, де купляла.
Я тоже про такой подарок подумала