Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Подарю топик - я его на конкретное мероприятие купила и все, больше и некуда выгуливать:)
Размер не скажу, я его на свою грудь при 50р одевала, был на М-ку :) Как видите - выглядит отлично и на 50-52р.
Как одевать - топ обычный+от талии 2 триугольника нахлест превращяются в завязки на шею(носится только так как на фото - американка декольте).
Цвет белый(мне он что-то среднее между шампань и белым кажется).
Отправку могу укрпочтой сделать:)уже(наконец-то), или самовывоз Святошино.
Mama-Ksana• 19 августа 2014
Ответ дляСтойкая
ох і старушка
ага:)
ну,всяко бывает)кхе-кхекхе))))у меня от подруга уже бабушкой стала))
Mama-Ksana• 19 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Ну если вы с Оксаной одного возраста - я не намного младше
держи, сестра-а-а))) по духу)
Ответ дляАноним_Галя
можно мне?
Mama-Ksana• 19 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет. с почином)))))
а что я могу тебе подарить?
что ты ищешь или желаешь;*))?
а что я могу тебе подарить?
что ты ищешь или желаешь;*))?
ой)))) ищу себя стройную)))я обязательно скажу, если вдруг что-то сильно захочу
Злата_Злата• 19 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот,а я с утра с праздником поздравляла,никто так и не ответил
можно я тебе вечером отвечу - С праздником, моя хорошая
Злата_Злата• 19 августа 2014
Ответ для_Olesia_
и тебя с праздником!
давно тебя не видели. С возвращением