Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Евгешечкааа• 20 августа 2014
Ответ дляАсимметрия
а таких, но 39 рр нет случайно?)))
нету, только 36)
Lady_ChokoOlate11111111• 20 августа 2014
связ. по обьявке
дублёнка на мальчика 8-10-ти лет, в отличном состоянии, цвет - чёрный. Длина рукава - 58 см, длина дублёнки по спине - 70 см.
связ. по обьявке
Кроссовки на мальчика. В отличном состоянии (обе пары). Коричневые - замшевые, р.32. Синие р. 35.
связ. по обьявке
босоножки, тапочки. Босоножки на дівчинку, тапочки можна і на хлопчика. Босоножки від десяти місяців. Тапочки коричневі для новонародженого, фіалетові з розовим від шести місяців, чнрні з білим для новонародженого.
связ. по обьявке
пренадлежності для новонародженоі дитини. Сроки хороші. Нутрілон менше половини, Еспумізан майже повна, вітамін д3 майже повний, мастофіт для груді повний, дві пустишки нові.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10316341.html
связ. по обьявке
Медицинский халат
плечи 42, рукав от плеча 58, ширина под м ышками 57, ширина в талии 56, есть пояс, длина по спине 105.
РАЗМЕР НЕ НАПИСАН, больше подойдет на зиму.
связ. по обьявке
Медицинский халат
Ответ длясветуcька
Всем приветик,бубочки
Светочка, Поздравляю тебя с рождением сыночка!
Пусть мальчик твой растёт и радуется жизни, пусть детство его будет ярким , счастливым, безоблачным)
Давай ему волю, давай ему приобретать опыт... Собственный опыт , путь проб и ошибок - это знания и учёба жизни.
За мелкие шалости и враньё ( в школе за оценки и уроки ;) )) не наказывай его, ругай, но не наказывай))) ибо не так это всё страшно, ибо это учёба жизни , а она куда важней учёбы в школе...
Он у тебя замечательный мальчик, очень замечательный ! К такой хорошей мамочке как ты, могут приходить только замечательные детки.
Будь ему ангелом, другом, духовной поддержкой.
Не старайся и не стремись быть ему и отцом-и-матерью, будь только мамой. Вот посмотри на него хорошенечко и ты увидишь, что в нём уже есть сильный и смелый мужчина, а ты как мудрая мать, дай проявиться это внутреннему мужчине. Дай ему развиваться по собственному типу. Доверяй ему и Прислушивайся к его мнению и желаниям!
Удачи Вам, я в вас верю !
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня и кума там купили квартиру)))) будем часто гостить
у них с новой трассы первый дом
приветик) ага,знаю, жили там близко, а теперь на другую сторону переехали,изучаем со всех сторон))))
Ответ дляsonita
Удачи Вам, я в вас верю !
моя ты заинька,у меня аж слезы выступили,спасибо,что ты пришла в мою жизнь
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
здравствуйте,а шорт у вас нет? на ОБ103см?
а шорты летние нужны?
но те,что у меня большие будут:
замеры:
пОТ 44см
пОБ 54см
длина по внешнему-боковому шву 37см
длина по внутреннему-шаговому шву 17см
ширина штанин сверху 32см
ширина штанин снизу 30см
но те,что у меня большие будут:
замеры:
пОТ 44см
пОБ 54см
длина по внешнему-боковому шву 37см
длина по внутреннему-шаговому шву 17см
ширина штанин сверху 32см
ширина штанин снизу 30см
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
как цитата в одноклассниках: 40 лет - чудный возраст - одна подруга бабушкой стала, вторая в декрет ушла...
очень актуальная цитата,кстати))
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
взаимно))
мы тоже с мужем сами,без своей красавицы,кино смотрели)тоже бабуле на пару дней поручились,вернее доче бабулю)там она больше командир))
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ дляpuma_sm
А я сижу и чуть не плачу, завтра придут родственники, больше 10ти человек будет, решила сделать сладкий стол - сделала постные медовые кексы, - один вывалился, в тирамису крем перебила, а торт малому плоский - не подошел - не знаю почему
обидно, обожаю тирамису, мням, любом виде))
с именинником!! пусть здоровенький растет, маме помощник и защитник! особенно от гостей переборчивых)) надеюсь, даже уверенна, что со столом все получится отлично, пусть будет весело и вкусно!
Mama-Ksana• 20 августа 2014
Ответ длясветуcька
8))
где там именинник-сегодня самый важный мужчина в маминой жизни)))с днем рожденья !!! крепкого здоровья- богатырского! быть любимцем удачи и успеха!
и мамулю с праздником, думаю, мама помнит всё, особенно первые минутки
Mama-Ksana• 20 августа 2014
девоньки,остались одни туфельки-щлепки, 36 размер, носила в офисе
отдаю
еще есть летнее, если вдруг еще кому
отдаю
еще есть летнее, если вдруг еще кому
Mama-Ksana• 20 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7150993.html
брючный костюми и блузка S-M
связ. по обьявке
коляску-трансформер темно-сегоро цвета.состояние удовлетворительное,после 2-х деток. Колеса надувные. Вес 12кг. Люлька снимается,есть защита на зиму. В сид.положении 3-х точ. ремни безопасности.
связ. по обьявке
школьные пиджаки. разных размеров и цветов, примерно с 5 по 9кл. в одном пиджаке нужно вставить бегунок(замочек) перешлю укрпоштою за ваш счет. на фото может быть не все так как неуспеваю все сфоткать, все вещи упакованы в ящики, и нужно срочно розгрузить. перешлю укрпоштою за ваш счет. НОВУЮ ПОЧТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - у нас ее нет!
связ. по обьявке
юбок фото нет но там их до 10штук. все современные. разных размеров и цветов.от 5до9класса на фото может быть не все так как неуспеваю все сфоткать, все вещи упакованы в ящики, и нужно срочно розгрузить. перешлю укрпоштою за ваш счет. НОВУЮ ПОЧТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - у нас ее нет!
связ. по обьявке
блузки разные размеры,есть почти как новые. примерно с 5кл.по 9кл носились в школу моей сестрой, покупались блузки на каждий год, может быть гдето пувки нехватает . перешлю укрпоштою за ваш счет.
связ. по обьявке
примерно с 5 по 9класи.некоторые требуют ремонта - вствить замочек или змейку. на фото может быть не все так как неуспеваю все сфоткать, все вещи упакованы в ящики, и нужно срочно розгрузить. перешлю укрпоштою за ваш счет. НОВУЮ ПОЧТУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - у нас ее нет!